2026 세계선수권 실시간 결과결과 열기 →

Montreal, CAN

다른 대회

47th Artistic Gymnastics World Championships 2017

남자여자

2017년 10월 2일~9일. 최종 결과: Longines Timing.

여자 · 예선 · 개인종합

여자 · 예선 · 개인종합
선수 · 75도마이단평행봉평균대마루AA
1MURAKAMI Mai214.6331013.900513.200214.20055.933–
2SMITH Ragan514.466914.133912.900114.43355.932-0.001
3BLACK Elsabeth314.500714.400313.433613.43355.766-0.167
4de JESUS dos SANTOS Melanie314.500614.500613.0661113.23355.299-0.634
5EREMINA Elena1613.866115.100413.2331612.80054.999-0.934
6HURD Morgan514.466814.333213.5002212.53354.832-1.101
7VARINSKA Diana1813.716514.566713.0332112.60053.915-2.018
8DERWAEL Nina2413.566214.9661512.3331812.73353.598-2.335
9SUGIHARA Aiko1414.0661813.3001312.466613.43353.265-2.668
10MELNIKOVA Angelina714.400214.9661212.6006111.16653.132-2.801
11STEINGRUBER Giulia115.1002712.8332011.9331013.26653.132-2.801
12ALT Tabea1014.2003412.366113.5331412.93353.032-2.901
13TINKLER Amy914.3662213.0661712.066913.33352.831-3.102
14PEREZ Ana1314.1002812.733812.9331212.96652.732-3.201
15MOORS Brooklyn1114.1662213.0662911.533313.86652.631-3.302
16WANG Yan714.4001613.4003611.266813.36652.432-3.501
17SANTOS Thais2013.6331913.2002311.766413.73352.332-3.601
18SEITZ Elisabeth2213.600414.7003811.2002312.50052.000-3.933
19MORI Lara4313.3251513.4662611.666513.50051.957-3.976
20GODWIN Georgia2913.4752413.0001012.6661812.73351.874-4.059
21HERMANS Rune4013.3331113.8002111.9001512.83351.866-4.067
22MARTINS Filipa4813.1661713.3331112.6332412.43351.565-4.368
23BOYER Marine2013.6331913.2001312.4663412.10051.399-4.534
24KINSELLA Alice1913.6661313.5333811.2001212.96651.365-4.568
25BRASSART Maellyse1713.7413112.5331612.2002612.33350.807-5.126
26LEE Eun Ju4413.3002512.9331712.0663412.10050.399-5.534
27CRISAN Ioana2213.6002912.6003711.2331612.80050.233-5.700
28NEKRASOVA Marina1214.1083811.9332311.7663212.16649.973-5.960
29KOVACS Zsofia5612.7331213.7662911.5335511.66649.698-6.235
30KAESLIN Ilaria2513.5333811.9332511.7332812.23349.432-6.501
31MOKOSOVA Barbora2513.5332612.9005110.6003412.10049.133-6.800
32MADER Jasmin3013.4664411.7662711.6333412.10048.965-6.968
33RODRIGUEZ RODRIGUEZ Cintia5812.6335211.4331712.0662012.70048.832-7.101
34CUMMINS Claudia3113.4333811.9333511.3665211.70048.432-7.501
35ARDILA GARCIA Dayana1513.9335011.4664810.6662812.23348.298-7.635
36ELZEINY Sherine3113.4331313.533669.5665811.46647.998-7.935
37SAZONOVA Irina4813.1663312.4335710.3003912.03347.932-8.001
38PISOS Agustina5012.9663711.9664111.0004311.96647.898-8.035
39DARIES Naveen3513.4005711.2334011.1664112.00047.799-8.134
40HRIBAR Lucija4013.3332912.6005910.1335211.70047.766-8.167
41FOLINO Talia3513.4001913.2004310.9337010.16647.699-8.234
42INSHINA Yuliya3913.3664711.6665410.4333012.20047.665-8.268
43KIM Jury3113.4336610.3663111.4333312.13347.365-8.568
44MATA Victoria4013.3334611.7005510.3664311.96647.365-8.568
45AL-SALTY Dalia5212.8664411.7664710.8005111.73347.165-8.768
46SUTO-TUUHA Agnes5312.7664911.5004510.8664311.96647.098-8.835
47OSIPOVA Valeriia2513.5336410.5004610.8333012.20047.066-8.867
48CENKOVA Veronika5712.7003512.2665210.5005611.56647.032-8.901
49HUSSEIN Farah6412.2005311.4003311.4005011.76646.766-9.167
50McGREGOR Courtney4613.2333512.266689.4664811.80046.765-9.168
51HOLASOVA Aneta5312.7665811.1335610.3332512.40046.632-9.301
52BELANYI Dominiqua6012.6004811.6004111.0005911.36646.566-9.367
53STUDER Fabienne2813.5005911.066619.9004811.80046.266-9.667
54MURTO Helmi6212.4333212.5005210.5006610.50045.933-10.000
55SKREGELID Martine3513.4006110.866679.5333812.06645.865-10.068
56MARIANITO Mariana7411.4336310.6333111.4332712.26645.765-10.168
57JIRIKOVA Lucie4713.2005511.366639.8666211.10045.532-10.401
58PITREZ Mariana6711.9334311.833639.8664711.83345.465-10.468
59MIZZEN Rianna4513.2664111.8665810.1667110.03345.331-10.602
60MAENNERSDORFER Marlies5112.900709.8004910.6334311.96645.299-10.634
61NETZER Ofir6112.5665311.4004910.6336610.50045.099-10.834
62HULGAARD Mette5512.7416011.033659.7665911.36644.906-11.027
63YANKOVA Yoana5812.633729.5003311.4006311.03344.566-11.367
64GEORGIEVA Pamela7211.566739.0332211.8334112.00044.432-11.501
65ARRIOJAS Pamela6212.4335011.466738.1665211.70043.765-12.168
66DUBOVA Anastasija7011.6666610.3664310.9336810.40043.365-12.568
67ROBINSON Mackenzie6811.8666910.033619.9005711.53343.332-12.601
68NAYAK Pranati3513.4006810.3336010.033749.10042.866-13.067
69BUDDA REDDY Aruna3113.433719.733709.0336510.66642.865-13.068
70FANG Ko-Ching7011.6665611.300718.9336410.86642.765-13.168
71KREMER Ofir6911.8006210.833699.066739.70041.399-14.534
72VOSTRUCHOVAITE Agata6512.0336410.500728.7337210.00041.266-14.667
73RIBALCENKO Marija7311.466747.766756.5336910.23335.998-19.935
74LEINONEN Maija-4111.8662811.6003912.03335.499-20.434
75LEON Milca6512.033755.166747.466758.76633.431-22.502

개인종합

75명
  • 1MURAKAMI MaiJPN55.933도마14.633#2이단봉13.900#10평균대13.200#5마루14.200#2
  • 2SMITH RaganUSA55.932-0.001도마14.466#5이단봉14.133#9평균대12.900#9마루14.433#1
  • 3BLACK ElsabethCAN55.766-0.167도마14.500#3이단봉14.400#7평균대13.433#3마루13.433#6
  • 4de JESUS dos SANTOS MelanieFRA55.299-0.634도마14.500#3이단봉14.500#6평균대13.066#6마루13.233#11
  • 5EREMINA ElenaRUS54.999-0.934도마13.866#16이단봉15.100#1평균대13.233#4마루12.800#16
  • 6HURD MorganUSA54.832-1.101도마14.466#5이단봉14.333#8평균대13.500#2마루12.533#22
  • 7VARINSKA DianaUKR53.915-2.018도마13.716#18이단봉14.566#5평균대13.033#7마루12.600#21
  • 8DERWAEL NinaBEL53.598-2.335도마13.566#24이단봉14.966#2평균대12.333#15마루12.733#18
  • 9SUGIHARA AikoJPN53.265-2.668도마14.066#14이단봉13.300#18평균대12.466#13마루13.433#6
  • 10MELNIKOVA AngelinaRUS53.132-2.801도마14.400#7이단봉14.966#2평균대12.600#12마루11.166#61
  • 11STEINGRUBER GiuliaSUI53.132-2.801도마15.100#1이단봉12.833#27평균대11.933#20마루13.266#10
  • 12ALT TabeaGER53.032-2.901도마14.200#10이단봉12.366#34평균대13.533#1마루12.933#14
  • 13TINKLER AmyGBR52.831-3.102도마14.366#9이단봉13.066#22평균대12.066#17마루13.333#9
  • 14PEREZ AnaESP52.732-3.201도마14.100#13이단봉12.733#28평균대12.933#8마루12.966#12
  • 15MOORS BrooklynCAN52.631-3.302도마14.166#11이단봉13.066#22평균대11.533#29마루13.866#3
  • 16WANG YanCHN52.432-3.501도마14.400#7이단봉13.400#16평균대11.266#36마루13.366#8
  • 17SANTOS ThaisBRA52.332-3.601도마13.633#20이단봉13.200#19평균대11.766#23마루13.733#4
  • 18SEITZ ElisabethGER52.000-3.933도마13.600#22이단봉14.700#4평균대11.200#38마루12.500#23
  • 19MORI LaraITA51.957-3.976도마13.325#43이단봉13.466#15평균대11.666#26마루13.500#5
  • 20GODWIN GeorgiaAUS51.874-4.059도마13.475#29이단봉13.000#24평균대12.666#10마루12.733#18
  • 21HERMANS RuneBEL51.866-4.067도마13.333#40이단봉13.800#11평균대11.900#21마루12.833#15
  • 22MARTINS FilipaPOR51.565-4.368도마13.166#48이단봉13.333#17평균대12.633#11마루12.433#24
  • 23BOYER MarineFRA51.399-4.534도마13.633#20이단봉13.200#19평균대12.466#13마루12.100#34
  • 24KINSELLA AliceGBR51.365-4.568도마13.666#19이단봉13.533#13평균대11.200#38마루12.966#12
  • 25BRASSART MaellyseBEL50.807-5.126도마13.741#17이단봉12.533#31평균대12.200#16마루12.333#26
  • 26LEE Eun JuKOR50.399-5.534도마13.300#44이단봉12.933#25평균대12.066#17마루12.100#34
  • 27CRISAN IoanaROU50.233-5.700도마13.600#22이단봉12.600#29평균대11.233#37마루12.800#16
  • 28NEKRASOVA MarinaAZE49.973-5.960도마14.108#12이단봉11.933#38평균대11.766#23마루12.166#32
  • 29KOVACS ZsofiaHUN49.698-6.235도마12.733#56이단봉13.766#12평균대11.533#29마루11.666#55
  • 30KAESLIN IlariaSUI49.432-6.501도마13.533#25이단봉11.933#38평균대11.733#25마루12.233#28
  • 31MOKOSOVA BarboraSVK49.133-6.800도마13.533#25이단봉12.900#26평균대10.600#51마루12.100#34
  • 32MADER JasminAUT48.965-6.968도마13.466#30이단봉11.766#44평균대11.633#27마루12.100#34
  • 33RODRIGUEZ RODRIGUEZ CintiaESP48.832-7.101도마12.633#58이단봉11.433#52평균대12.066#17마루12.700#20
  • 34CUMMINS ClaudiaRSA48.432-7.501도마13.433#31이단봉11.933#38평균대11.366#35마루11.700#52
  • 35ARDILA GARCIA DayanaCOL48.298-7.635도마13.933#15이단봉11.466#50평균대10.666#48마루12.233#28
  • 36ELZEINY SherineEGY47.998-7.935도마13.433#31이단봉13.533#13평균대9.566#66마루11.466#58
  • 37SAZONOVA IrinaISL47.932-8.001도마13.166#48이단봉12.433#33평균대10.300#57마루12.033#39
  • 38PISOS AgustinaARG47.898-8.035도마12.966#50이단봉11.966#37평균대11.000#41마루11.966#43
  • 39DARIES NaveenRSA47.799-8.134도마13.400#35이단봉11.233#57평균대11.166#40마루12.000#41
  • 40HRIBAR LucijaSLO47.766-8.167도마13.333#40이단봉12.600#29평균대10.133#59마루11.700#52
  • 41FOLINO TaliaAUS47.699-8.234도마13.400#35이단봉13.200#19평균대10.933#43마루10.166#70
  • 42INSHINA YuliyaAZE47.665-8.268도마13.366#39이단봉11.666#47평균대10.433#54마루12.200#30
  • 43KIM JuryKOR47.365-8.568도마13.433#31이단봉10.366#66평균대11.433#31마루12.133#33
  • 44MATA VictoriaMEX47.365-8.568도마13.333#40이단봉11.700#46평균대10.366#55마루11.966#43
  • 45AL-SALTY DaliaHUN47.165-8.768도마12.866#52이단봉11.766#44평균대10.800#47마루11.733#51
  • 46SUTO-TUUHA AgnesISL47.098-8.835도마12.766#53이단봉11.500#49평균대10.866#45마루11.966#43
  • 47OSIPOVA ValeriiaUKR47.066-8.867도마13.533#25이단봉10.500#64평균대10.833#46마루12.200#30
  • 48CENKOVA VeronikaCZE47.032-8.901도마12.700#57이단봉12.266#35평균대10.500#52마루11.566#56
  • 49HUSSEIN FarahEGY46.766-9.167도마12.200#64이단봉11.400#53평균대11.400#33마루11.766#50
  • 50McGREGOR CourtneyNZL46.765-9.168도마13.233#46이단봉12.266#35평균대9.466#68마루11.800#48
  • 51HOLASOVA AnetaCZE46.632-9.301도마12.766#53이단봉11.133#58평균대10.333#56마루12.400#25
  • 52BELANYI DominiquaISL46.566-9.367도마12.600#60이단봉11.600#48평균대11.000#41마루11.366#59
  • 53STUDER FabienneSUI46.266-9.667도마13.500#28이단봉11.066#59평균대9.900#61마루11.800#48
  • 54MURTO HelmiFIN45.933-10.000도마12.433#62이단봉12.500#32평균대10.500#52마루10.500#66
  • 55SKREGELID MartineNOR45.865-10.068도마13.400#35이단봉10.866#61평균대9.533#67마루12.066#38
  • 56MARIANITO MarianaPOR45.765-10.168도마11.433#74이단봉10.633#63평균대11.433#31마루12.266#27
  • 57JIRIKOVA LucieCZE45.532-10.401도마13.200#47이단봉11.366#55평균대9.866#63마루11.100#62
  • 58PITREZ MarianaPOR45.465-10.468도마11.933#67이단봉11.833#43평균대9.866#63마루11.833#47
  • 59MIZZEN RiannaAUS45.331-10.602도마13.266#45이단봉11.866#41평균대10.166#58마루10.033#71
  • 60MAENNERSDORFER MarliesAUT45.299-10.634도마12.900#51이단봉9.800#70평균대10.633#49마루11.966#43
  • 61NETZER OfirISR45.099-10.834도마12.566#61이단봉11.400#53평균대10.633#49마루10.500#66
  • 62HULGAARD MetteDEN44.906-11.027도마12.741#55이단봉11.033#60평균대9.766#65마루11.366#59
  • 63YANKOVA YoanaBUL44.566-11.367도마12.633#58이단봉9.500#72평균대11.400#33마루11.033#63
  • 64GEORGIEVA PamelaBUL44.432-11.501도마11.566#72이단봉9.033#73평균대11.833#22마루12.000#41
  • 65ARRIOJAS PamelaVEN43.765-12.168도마12.433#62이단봉11.466#50평균대8.166#73마루11.700#52
  • 66DUBOVA AnastasijaLAT43.365-12.568도마11.666#70이단봉10.366#66평균대10.933#43마루10.400#68
  • 67ROBINSON MackenzieJAM43.332-12.601도마11.866#68이단봉10.033#69평균대9.900#61마루11.533#57
  • 68NAYAK PranatiIND42.866-13.067도마13.400#35이단봉10.333#68평균대10.033#60마루9.100#74
  • 69BUDDA REDDY ArunaIND42.865-13.068도마13.433#31이단봉9.733#71평균대9.033#70마루10.666#65
  • 70FANG Ko-ChingTPE42.765-13.168도마11.666#70이단봉11.300#56평균대8.933#71마루10.866#64
  • 71KREMER OfirISR41.399-14.534도마11.800#69이단봉10.833#62평균대9.066#69마루9.700#73
  • 72VOSTRUCHOVAITE AgataLTU41.266-14.667도마12.033#65이단봉10.500#64평균대8.733#72마루10.000#72
  • 73RIBALCENKO MarijaLAT35.998-19.935도마11.466#73이단봉7.766#74평균대6.533#75마루10.233#69
  • 74LEINONEN MaijaFIN35.499-20.434도마-이단봉11.866#41평균대11.600#28마루12.033#39
  • 75LEON MilcaVEN33.431-22.502도마12.033#65이단봉5.166#75평균대7.466#74마루8.766#75

정렬 기준

국가

D 난도E 실시B 보너스ND 중립 감점열을 클릭해 정렬

점수 계산 방법

D 점수는 연기의 난도입니다. E 점수는 실시로, 10.000에서 감점해 계산합니다. 보너스(B)는 특별 요구 사항에 대해 점수를 더합니다. 중립 감점(ND)은 선 밖으로 한 발 나가는 등의 실수에 대해 점수를 뺍니다. 최종 점수는 D 더하기 E 더하기 보너스 빼기 중립 감점입니다.

47th Artistic Gymnastics World Championships 2017 소개

47th Artistic Gymnastics World Championships 2017(2017년 10월 2일~9일). 이 페이지는 Longines Timing이 발표한 최종 결과를 그대로 보관합니다. 모든 표에 D 점수, E 점수, 보너스, 중립 감점이 표시됩니다.

공식 결과: Longines Timing · FIG
Gym Art는 공식 출처가 아닙니다.
결과 제공: Gym Art

gym art커피 한 잔 사주기