2026 세계선수권 실시간 결과결과 열기 →

Rio de Janeiro, BRA

다른 대회

2026 Senior Pan American Championships

남자여자

2026년 6월 17일~21일. 최종 결과: Sporttech.

남자 · 예선 · 종목별 · 링

남자 · 예선 · 종목별 · 링
선수 · 67
1DOLCI Felix5.0008.8000.113.900–
2EMARD William5.0008.83313.833-0.067
3ALVAREZ Joaquin5.1008.63313.733-0.167
4LOOS Riley5.0008.6000.113.700-0.200
5MOLDAUER Yul5.0008.63313.633-0.267
6VILLAFANE Daniel5.0008.5000.113.600-0.300
7BURKHART Taylor4.7008.86613.566-0.334
7VERA Camilo4.9008.5660.113.566-0.334
9BARAJAS Angel4.9008.63313.533-0.367
10COURNOYER Rene5.0008.36613.366-0.534
11VELEZ BELENDEZ Francisco Ismael5.1008.16613.266-0.634
11NELSON Kameron5.3007.96613.266-0.634
13SOUZA Caio4.7008.53313.233-0.667
14ESPEJO Diego4.6008.50013.100-0.800
15WAHRMANN-BAKER Elel4.7008.20012.900-1.000
16LOPEZ Jose4.6008.23312.833-1.067
16SOARES Diogo4.0008.7330.112.833-1.067
18ALI Jameel4.2008.4330.112.733-1.167
19ALVAREZ Jorman4.9007.80012.700-1.200
19RAMIREZ ROJAS Cristian4.7008.00012.700-1.200
21ALARCON Daniel4.7007.90012.600-1.300
22PEREZ MARTINEZ Pablo Jose4.8007.76612.566-1.334
23LOPEZ Cesar4.5008.03312.533-1.367
24SOTO RODRIGUEZ Jensuel J4.3008.20012.500-1.400
25OLASZ Xavier4.0008.40012.400-1.500
26TAPERIO Mario4.5007.83312.333-1.567
27ALVAREZ Joel3.5008.76612.266-1.634
28GUIMARAES Vitaliy3.7008.53312.233-1.667
28BORGES Rogerio3.7008.53312.233-1.667
30NUNEZ Isaac3.4008.73312.133-1.767
31MAYOL Santiago4.3007.70012.000-1.900
32LETELIER Luciano3.6008.2000.111.900-2.000
33AGUERO Daniel3.5008.2660.111.866-2.034
34LEON PRADO Arian3.1008.5660.111.766-2.134
35VALENCIA Johnny3.3008.30011.600-2.300
35PARDO Nahuel Nicolas3.6008.00011.600-2.300
37ESCOBAR Diorges3.6007.96611.566-2.334
37CHIAPPONI Ivo3.3008.26611.566-2.334
39ROMERO Stefano4.2007.33311.533-2.367
39CASTANEDA Argenis3.9007.63311.533-2.367
41RODRIGUEZ Alek3.3008.16611.466-2.434
42GONZALES Edward2.9008.53311.433-2.467
43BELL Clayton3.3008.06611.366-2.534
44CHICA Daniel4.5006.70011.200-2.700
45CUMBERMACK Chane3.3007.83311.133-2.767
46SPENCER Justin2.6008.3330.111.033-2.867
46ROJAS Mario3.5007.53311.033-2.867
48PANIAGUA MUNOZ Gabriel3.3007.66610.966-2.934
48GOMEZ Rodrigo3.5007.46610.966-2.934
50GARCIA Rahi3.1007.83310.933-2.967
51MEJIA Thomas3.6007.400-0.310.700-3.200
52CONTRERAS Wilfry3.0007.966-0.310.666-3.234
53RAMIREZ Jeordy3.0007.933-0.310.633-3.267
54ATENCIO Richard2.9007.50010.400-3.500
55MCCLYMONT Matthew2.5008.166-0.310.366-3.534
56BOURDET Jaycko3.7006.700-0.310.100-3.800
56RODRIGUEZ Ray3.8006.30010.100-3.800
58ZAMORA Luis Alejandro3.1006.8669.966-3.934
59ADAPA Karthik2.9007.0009.900-4.000
60NIN REYES Audrys3.4006.666-0.39.766-4.134
61STEPHAN Yvenel2.4007.600-0.39.700-4.200
62MAMANI BETANCOURT Leonardo2.6007.0009.600-4.300
63TORRES PEREZ Sebastian3.2006.1339.333-4.567
64DE GANNES Anthony2.2007.1009.300-4.600
64MORA BARRANTES Alejandro2.5007.100-0.39.300-4.600
66GARVIZU Mateo2.4007.166-0.39.266-4.634
67ARANCIBIA MOSCOSO Luis Fernando2.0007.233-0.38.933-4.967

링

67명
  • 1DOLCI FelixCAN13.900D 5.000 · E 8.800 · B 0.1
  • 2EMARD WilliamCAN13.833-0.067D 5.000 · E 8.833
  • 3ALVAREZ JoaquinCHI13.733-0.167D 5.100 · E 8.633
  • 4LOOS RileyUSA13.700-0.200D 5.000 · E 8.600 · B 0.1
  • 5MOLDAUER YulUSA13.633-0.267D 5.000 · E 8.633
  • 6VILLAFANE DanielARG13.600-0.300D 5.000 · E 8.500 · B 0.1
  • 7BURKHART TaylorUSA13.566-0.334D 4.700 · E 8.866
  • 7VERA CamiloCOL13.566-0.334D 4.900 · E 8.566 · B 0.1
  • 9BARAJAS AngelCOL13.533-0.367D 4.900 · E 8.633
  • 10COURNOYER ReneCAN13.366-0.534D 5.000 · E 8.366
  • 11VELEZ BELENDEZ Francisco IsmaelPUR13.266-0.634D 5.100 · E 8.166
  • 11NELSON KameronUSA13.266-0.634D 5.300 · E 7.966
  • 13SOUZA CaioBRA13.233-0.667D 4.700 · E 8.533
  • 14ESPEJO DiegoCHI13.100-0.800D 4.600 · E 8.500
  • 15WAHRMANN-BAKER ElelJAM12.900-1.000D 4.700 · E 8.200
  • 16LOPEZ JosePUR12.833-1.067D 4.600 · E 8.233
  • 16SOARES DiogoBRA12.833-1.067D 4.000 · E 8.733 · B 0.1
  • 18ALI JameelTTO12.733-1.167D 4.200 · E 8.433 · B 0.1
  • 19ALVAREZ JormanCOL12.700-1.200D 4.900 · E 7.800
  • 19RAMIREZ ROJAS CristianMEX12.700-1.200D 4.700 · E 8.000
  • 21ALARCON DanielPER12.600-1.300D 4.700 · E 7.900
  • 22PEREZ MARTINEZ Pablo JosePUR12.566-1.334D 4.800 · E 7.766
  • 23LOPEZ CesarECU12.533-1.367D 4.500 · E 8.033
  • 24SOTO RODRIGUEZ Jensuel JPUR12.500-1.400D 4.300 · E 8.200
  • 25OLASZ XavierCAN12.400-1.500D 4.000 · E 8.400
  • 26TAPERIO MarioGUA12.333-1.567D 4.500 · E 7.833
  • 27ALVAREZ JoelCHI12.266-1.634D 3.500 · E 8.766
  • 28GUIMARAES VitaliyBRA12.233-1.667D 3.700 · E 8.533
  • 28BORGES RogerioBRA12.233-1.667D 3.700 · E 8.533
  • 30NUNEZ IsaacMEX12.133-1.767D 3.400 · E 8.733
  • 31MAYOL SantiagoARG12.000-1.900D 4.300 · E 7.700
  • 32LETELIER LucianoCHI11.900-2.000D 3.600 · E 8.200 · B 0.1
  • 33AGUERO DanielPER11.866-2.034D 3.500 · E 8.266 · B 0.1
  • 34LEON PRADO ArianPER11.766-2.134D 3.100 · E 8.566 · B 0.1
  • 35VALENCIA JohnnyECU11.600-2.300D 3.300 · E 8.300
  • 35PARDO Nahuel NicolasARG11.600-2.300D 3.600 · E 8.000
  • 37ESCOBAR DiorgesCUB11.566-2.334D 3.600 · E 7.966
  • 37CHIAPPONI IvoARG11.566-2.334D 3.300 · E 8.266
  • 39ROMERO StefanoECU11.533-2.367D 4.200 · E 7.333
  • 39CASTANEDA ArgenisCUB11.533-2.367D 3.900 · E 7.633
  • 41RODRIGUEZ AlekCUB11.466-2.434D 3.300 · E 8.166
  • 42GONZALES EdwardPER11.433-2.467D 2.900 · E 8.533
  • 43BELL ClaytonJAM11.366-2.534D 3.300 · E 8.066
  • 44CHICA DanielECU11.200-2.700D 4.500 · E 6.700
  • 45CUMBERMACK ChaneTTO11.133-2.767D 3.300 · E 7.833
  • 46SPENCER JustinCAY11.033-2.867D 2.600 · E 8.333 · B 0.1
  • 46ROJAS MarioMEX11.033-2.867D 3.500 · E 7.533
  • 48PANIAGUA MUNOZ GabrielGUA10.966-2.934D 3.300 · E 7.666
  • 48GOMEZ RodrigoMEX10.966-2.934D 3.500 · E 7.466
  • 50GARCIA RahiGUA10.933-2.967D 3.100 · E 7.833
  • 51MEJIA ThomasCOL10.700-3.200D 3.600 · E 7.400 · ND −0.3
  • 52CONTRERAS WilfryDOM10.666-3.234D 3.000 · E 7.966 · ND −0.3
  • 53RAMIREZ JeordyDOM10.633-3.267D 3.000 · E 7.933 · ND −0.3
  • 54ATENCIO RichardPAN10.400-3.500D 2.900 · E 7.500
  • 55MCCLYMONT MatthewJAM10.366-3.534D 2.500 · E 8.166 · ND −0.3
  • 56BOURDET JayckoGUA10.100-3.800D 3.700 · E 6.700 · ND −0.3
  • 56RODRIGUEZ RayCUB10.100-3.800D 3.800 · E 6.300
  • 58ZAMORA Luis AlejandroCRC9.966-3.934D 3.100 · E 6.866
  • 59ADAPA KarthikCAY9.900-4.000D 2.900 · E 7.000
  • 60NIN REYES AudrysDOM9.766-4.134D 3.400 · E 6.666 · ND −0.3
  • 61STEPHAN YvenelHAI9.700-4.200D 2.400 · E 7.600 · ND −0.3
  • 62MAMANI BETANCOURT LeonardoBOL9.600-4.300D 2.600 · E 7.000
  • 63TORRES PEREZ SebastianVEN9.333-4.567D 3.200 · E 6.133
  • 64DE GANNES AnthonyTTO9.300-4.600D 2.200 · E 7.100
  • 64MORA BARRANTES AlejandroCRC9.300-4.600D 2.500 · E 7.100 · ND −0.3
  • 66GARVIZU MateoBOL9.266-4.634D 2.400 · E 7.166 · ND −0.3
  • 67ARANCIBIA MOSCOSO Luis FernandoBOL8.933-4.967D 2.000 · E 7.233 · ND −0.3

정렬 기준

국가

D 난도E 실시B 보너스ND 중립 감점열을 클릭해 정렬

점수 계산 방법

D 점수는 연기의 난도입니다. E 점수는 실시로, 10.000에서 감점해 계산합니다. 보너스(B)는 특별 요구 사항에 대해 점수를 더합니다. 중립 감점(ND)은 선 밖으로 한 발 나가는 등의 실수에 대해 점수를 뺍니다. 최종 점수는 D 더하기 E 더하기 보너스 빼기 중립 감점입니다.

2026 Senior Pan American Championships 소개

2026 Senior Pan American Championships(2026년 6월 17일~21일). 이 페이지는 Sporttech이 발표한 최종 결과를 그대로 보관합니다. 모든 표에 D 점수, E 점수, 보너스, 중립 감점이 표시됩니다.

공식 결과: Sporttech · FIG
Gym Art는 공식 출처가 아닙니다.
결과 제공: Gym Art

gym art커피 한 잔 사주기