2026 세계선수권 실시간 결과결과 열기 →

Tokyo, JPN

다른 대회

Olympic Games Tokyo 2020

남자여자

2021년 7월 24일~8월 3일. 최종 결과: Olympedia.

남자 · 예선 · 종목별 · 마루

남자 · 예선 · 종목별 · 마루
선수 · 70
1Artem Dolgopyat6.6008.60015.200–
2Nikita Nagorny6.2008.86615.066-0.134
3Ryu Seong-Hyeon6.9008.16615.066-0.134
4Ray Zapata6.5008.54115.041-0.159
5Kim Han-Sol6.5008.40014.900-0.300
6Yul Moldauer5.8009.06614.866-0.334
7Xiao Ruoteng6.2008.66614.866-0.334
8Milad Karimi6.4008.36614.766-0.434
9Shane Wiskus6.0008.73314.733-0.467
10Daiki Hashimoto6.2008.600-0.114.700-0.500
11Takeru Kitazono6.2008.46614.666-0.534
12Giarnni Regini-Moran6.4008.366-0.114.666-0.534
13Ahmet Önder6.3008.30014.600-0.600
14Wataru Tanigawa5.9008.56614.466-0.734
15Sam Mikulak6.2008.26614.466-0.734
16Tang Chia-Hung5.4008.93314.333-0.867
17Sun Wei6.0008.33314.333-0.867
18Denis Ablyazin6.0008.400-0.114.300-0.900
19Benjamin Gischard6.0008.26614.266-0.934
20Diogo Soares5.2009.00014.200-1.000
21Lee Chih-Kai5.7008.50014.200-1.000
22Pablo Brägger5.9008.333-0.114.133-1.067
23Joe Fraser5.8008.26614.066-1.134
24Adem Asil6.2007.933-0.114.033-1.167
25Caio Souza5.5008.46613.966-1.234
26Lin Chaopan6.1007.86613.966-1.234
27Kazuma Kaya5.6008.33313.933-1.267
28Yevhen Yudenkov5.7008.300-0.113.900-1.300
29James Hall5.9008.166-0.213.866-1.334
30Christian Baumann5.4008.43313.833-1.367
31Shiao Yu-Jan5.5008.33313.833-1.367
32Lukas Dauser5.6008.16613.766-1.434
33Ludovico Edalli5.3008.43313.733-1.467
34Philipp Herder5.5008.23313.733-1.467
35Aleksandr Kartsev5.9008.033-0.213.733-1.467
36Lee Jun-Ho5.8007.93313.733-1.467
37Artur Dalaloyan5.7008.00013.700-1.500
38Loris Frasca5.9007.900-0.113.700-1.500
39Brody Malone5.5008.266-0.113.666-1.534
40Néstor Abad6.0008.066-0.413.666-1.534
41Robert Tvorogal5.4008.23313.633-1.567
42Tomás González5.8007.80013.600-1.600
43Petro Paxnyuk5.5008.06613.566-1.634
44Carlos Yulo6.6006.96613.566-1.634
45Nicolau Mir5.9007.63313.533-1.667
46Eddy Yusof5.4008.10013.500-1.700
47Aleksandr Shatilov5.7007.900-0.113.500-1.700
48Joel Plata6.0007.600-0.113.500-1.700
49David Jessen5.1008.36613.466-1.734
50Marios Georgiou5.5008.066-0.113.466-1.734
51Misha Koudinov5.2008.23313.433-1.767
52Hung Yuan-Hsi4.9008.433-0.113.233-1.967
53İvan Tixonov5.5007.833-0.113.233-1.967
54Omar Mohamed5.8007.533-0.113.233-1.967
55Daniel Corral5.4007.80013.200-2.000
56Jeremiah Loo5.5007.60013.100-2.100
57Francisco Barretto Júnior5.0008.00013.000-2.200
58Nils Dunkel5.0007.93312.933-2.267
59David Belyavsky5.2007.73312.933-2.267
60Illia Kovtun5.7007.16612.866-2.334
61Uche Eke4.7008.13312.833-2.367
62Andreas Toba5.4007.533-0.112.833-2.367
63Arthur Nory Mariano5.6007.600-0.412.800-2.400
64Rasul Abdurakhimov4.8007.76612.566-2.634
65David Huddleston4.2008.23312.433-2.767
66Thierno Diallo5.8007.033-0.612.233-2.967
67David Rumbutis5.8006.666-0.312.166-3.034
68René Cournoyer5.6006.466-0.311.766-3.434
-Vladislav Polyashov
-Zou Jingyuan

마루

70명
  • 1Artem DolgopyatISR15.200D 6.600 · E 8.600
  • 2Nikita NagornyROC15.066-0.134D 6.200 · E 8.866
  • 3Ryu Seong-HyeonKOR15.066-0.134D 6.900 · E 8.166
  • 4Ray ZapataESP15.041-0.159D 6.500 · E 8.541
  • 5Kim Han-SolKOR14.900-0.300D 6.500 · E 8.400
  • 6Yul MoldauerUSA14.866-0.334D 5.800 · E 9.066
  • 7Xiao RuotengCHN14.866-0.334D 6.200 · E 8.666
  • 8Milad KarimiKAZ14.766-0.434D 6.400 · E 8.366
  • 9Shane WiskusUSA14.733-0.467D 6.000 · E 8.733
  • 10Daiki HashimotoJPN14.700-0.500D 6.200 · E 8.600 · ND −0.1
  • 11Takeru KitazonoJPN14.666-0.534D 6.200 · E 8.466
  • 12Giarnni Regini-MoranGBR14.666-0.534D 6.400 · E 8.366 · ND −0.1
  • 13Ahmet ÖnderTUR14.600-0.600D 6.300 · E 8.300
  • 14Wataru TanigawaJPN14.466-0.734D 5.900 · E 8.566
  • 15Sam MikulakUSA14.466-0.734D 6.200 · E 8.266
  • 16Tang Chia-HungTPE14.333-0.867D 5.400 · E 8.933
  • 17Sun WeiCHN14.333-0.867D 6.000 · E 8.333
  • 18Denis AblyazinROC14.300-0.900D 6.000 · E 8.400 · ND −0.1
  • 19Benjamin GischardSUI14.266-0.934D 6.000 · E 8.266
  • 20Diogo SoaresBRA14.200-1.000D 5.200 · E 9.000
  • 21Lee Chih-KaiTPE14.200-1.000D 5.700 · E 8.500
  • 22Pablo BräggerSUI14.133-1.067D 5.900 · E 8.333 · ND −0.1
  • 23Joe FraserGBR14.066-1.134D 5.800 · E 8.266
  • 24Adem AsilTUR14.033-1.167D 6.200 · E 7.933 · ND −0.1
  • 25Caio SouzaBRA13.966-1.234D 5.500 · E 8.466
  • 26Lin ChaopanCHN13.966-1.234D 6.100 · E 7.866
  • 27Kazuma KayaJPN13.933-1.267D 5.600 · E 8.333
  • 28Yevhen YudenkovUKR13.900-1.300D 5.700 · E 8.300 · ND −0.1
  • 29James HallGBR13.866-1.334D 5.900 · E 8.166 · ND −0.2
  • 30Christian BaumannSUI13.833-1.367D 5.400 · E 8.433
  • 31Shiao Yu-JanTPE13.833-1.367D 5.500 · E 8.333
  • 32Lukas DauserGER13.766-1.434D 5.600 · E 8.166
  • 33Ludovico EdalliITA13.733-1.467D 5.300 · E 8.433
  • 34Philipp HerderGER13.733-1.467D 5.500 · E 8.233
  • 35Aleksandr KartsevROC13.733-1.467D 5.900 · E 8.033 · ND −0.2
  • 36Lee Jun-HoKOR13.733-1.467D 5.800 · E 7.933
  • 37Artur DalaloyanROC13.700-1.500D 5.700 · E 8.000
  • 38Loris FrascaFRA13.700-1.500D 5.900 · E 7.900 · ND −0.1
  • 39Brody MaloneUSA13.666-1.534D 5.500 · E 8.266 · ND −0.1
  • 40Néstor AbadESP13.666-1.534D 6.000 · E 8.066 · ND −0.4
  • 41Robert TvorogalLTU13.633-1.567D 5.400 · E 8.233
  • 42Tomás GonzálezCHI13.600-1.600D 5.800 · E 7.800
  • 43Petro PaxnyukUKR13.566-1.634D 5.500 · E 8.066
  • 44Carlos YuloPHI13.566-1.634D 6.600 · E 6.966
  • 45Nicolau MirESP13.533-1.667D 5.900 · E 7.633
  • 46Eddy YusofSUI13.500-1.700D 5.400 · E 8.100
  • 47Aleksandr ShatilovISR13.500-1.700D 5.700 · E 7.900 · ND −0.1
  • 48Joel PlataESP13.500-1.700D 6.000 · E 7.600 · ND −0.1
  • 49David JessenCZE13.466-1.734D 5.100 · E 8.366
  • 50Marios GeorgiouCYP13.466-1.734D 5.500 · E 8.066 · ND −0.1
  • 51Misha KoudinovNZL13.433-1.767D 5.200 · E 8.233
  • 52Hung Yuan-HsiTPE13.233-1.967D 4.900 · E 8.433 · ND −0.1
  • 53İvan TixonovAZE13.233-1.967D 5.500 · E 7.833 · ND −0.1
  • 54Omar MohamedEGY13.233-1.967D 5.800 · E 7.533 · ND −0.1
  • 55Daniel CorralMEX13.200-2.000D 5.400 · E 7.800
  • 56Jeremiah LooMAS13.100-2.100D 5.500 · E 7.600
  • 57Francisco Barretto JúniorBRA13.000-2.200D 5.000 · E 8.000
  • 58Nils DunkelGER12.933-2.267D 5.000 · E 7.933
  • 59David BelyavskyROC12.933-2.267D 5.200 · E 7.733
  • 60Illia KovtunUKR12.866-2.334D 5.700 · E 7.166
  • 61Uche EkeNGR12.833-2.367D 4.700 · E 8.133
  • 62Andreas TobaGER12.833-2.367D 5.400 · E 7.533 · ND −0.1
  • 63Arthur Nory MarianoBRA12.800-2.400D 5.600 · E 7.600 · ND −0.4
  • 64Rasul AbdurakhimovUZB12.566-2.634D 4.800 · E 7.766
  • 65David HuddlestonBUL12.433-2.767D 4.200 · E 8.233
  • 66Thierno DialloESP12.233-2.967D 5.800 · E 7.033 · ND −0.6
  • 67David RumbutisSWE12.166-3.034D 5.800 · E 6.666 · ND −0.3
  • 68René CournoyerCAN11.766-3.434D 5.600 · E 6.466 · ND −0.3
  • -Vladislav PolyashovROC
  • -Zou JingyuanCHN

정렬 기준

국가

D 난도E 실시B 보너스ND 중립 감점열을 클릭해 정렬

점수 계산 방법

D 점수는 연기의 난도입니다. E 점수는 실시로, 10.000에서 감점해 계산합니다. 보너스(B)는 특별 요구 사항에 대해 점수를 더합니다. 중립 감점(ND)은 선 밖으로 한 발 나가는 등의 실수에 대해 점수를 뺍니다. 최종 점수는 D 더하기 E 더하기 보너스 빼기 중립 감점입니다.

Olympic Games Tokyo 2020 소개

Olympic Games Tokyo 2020(2021년 7월 24일~8월 3일). 이 페이지는 Olympedia이 발표한 최종 결과를 그대로 보관합니다. 모든 표에 D 점수, E 점수, 보너스, 중립 감점이 표시됩니다.

공식 결과: Olympedia · FIG
Gym Art는 공식 출처가 아닙니다.
결과 제공: Gym Art

gym art커피 한 잔 사주기