2026 세계선수권 실시간 결과결과 열기 →

Tokyo, JPN

다른 대회

Olympic Games Tokyo 2020

남자여자

2021년 7월 24일~8월 3일. 최종 결과: Olympedia.

남자 · 예선 · 종목별 · 링

남자 · 예선 · 종목별 · 링
선수 · 75
1Lefteris Petrounias6.3009.03315.333–
2Liu Yang6.4008.90015.300-0.033
3Samir Aït Saïd6.3008.76615.066-0.267
4İbrahim Çolak6.2008.73314.933-0.400
5Arthur Zanetti6.2008.70014.900-0.433
6Adem Asil6.2008.60014.800-0.533
7Denis Ablyazin6.3008.50014.800-0.533
8You Hao6.5008.30014.800-0.533
9Marco Lodadio6.4008.23314.633-0.700
10Artur Dalaloyan6.0008.50014.500-0.833
11Ihor Radivilov6.0008.46614.466-0.867
12Joe Fraser5.8008.60014.400-0.933
13Ahmet Önder6.0008.36614.366-0.967
14Kazuma Kaya6.1008.26614.366-0.967
15Nikita Nagorny6.0008.33314.333-1.000
15Caio Souza6.0008.33314.333-1.000
17Wataru Tanigawa6.0008.30014.300-1.033
18Sun Wei5.9008.33314.233-1.100
19Brody Malone5.6008.60014.200-1.133
20İvan Tixonov5.9008.30014.200-1.133
21Xiao Ruoteng6.0008.20014.200-1.133
22Yul Moldauer5.8008.23314.033-1.300
23David Belyavsky5.7008.30014.000-1.333
24Carlos Yulo5.8008.20014.000-1.333
25Sam Mikulak5.3008.56613.866-1.467
26Shane Wiskus5.5008.36613.866-1.467
27Daiki Hashimoto5.6008.26613.866-1.467
28Tang Chia-Hung5.5008.33313.833-1.500
29Christian Baumann5.5008.26613.766-1.567
30James Hall5.6008.13313.733-1.600
31Andreas Toba5.8007.93313.733-1.600
32Lee Jun-Ho5.0008.70013.700-1.633
33René Cournoyer5.5008.16613.666-1.667
34Aleksandr Kartsev5.2008.43313.633-1.700
35Nils Dunkel5.5008.10013.600-1.733
35Kim Han-Sol5.5008.10013.600-1.733
37Lukas Dauser5.3008.23313.533-1.800
38Eddy Yusof5.5008.03313.533-1.800
39Pablo Brägger4.6008.86613.466-1.867
40Petro Paxnyuk5.2008.26613.466-1.867
41Lin Chaopan5.6007.83313.433-1.900
42Giarnni Regini-Moran4.6008.76613.366-1.967
43Daniel Corral5.1008.26613.366-1.967
44Takeru Kitazono4.5008.83313.333-2.000
45Ludovico Edalli4.8008.53313.333-2.000
46Benjamin Gischard5.3008.03313.333-2.000
47Philipp Herder5.6007.73313.333-2.000
48Robert Tvorogal4.5008.80013.300-2.033
49Milad Karimi4.8008.50013.300-2.033
50Joel Plata5.0008.30013.300-2.033
51Yevhen Yudenkov5.7007.56613.266-2.067
52Sofus Heggemsnes4.6008.63313.233-2.100
53Francisco Barretto Júnior4.3008.90013.200-2.133
54Ryu Seong-Hyeon5.0008.16613.166-2.167
55Diogo Soares4.6008.53313.133-2.200
56Loris Frasca4.9008.20013.100-2.233
57Lee Chih-Kai5.4007.63313.033-2.300
58Thierno Diallo4.9008.10013.000-2.333
59Shiao Yu-Jan4.3008.53312.833-2.500
60Illia Kovtun4.6008.23312.833-2.500
61Marios Georgiou5.0007.76612.766-2.567
62Rasul Abdurakhimov4.4008.33312.733-2.600
63Hung Yuan-Hsi4.7007.93312.633-2.700
64Misha Koudinov4.6008.00012.600-2.733
65David Jessen4.1008.46612.566-2.767
66Omar Mohamed5.2007.30012.500-2.833
67Nicolau Mir4.7007.70012.400-2.933
68David Huddleston4.6007.60012.200-3.133
69Néstor Abad5.4006.56611.966-3.367
70Uche Eke3.9008.00011.900-3.433
71David Rumbutis4.7006.50011.200-4.133
72Jeremiah Loo4.1007.600-4.07.700-7.633
-Arthur Nory Mariano
-Vladislav Polyashov
-Zou Jingyuan

링

75명
  • 1Lefteris PetrouniasGRE15.333D 6.300 · E 9.033
  • 2Liu YangCHN15.300-0.033D 6.400 · E 8.900
  • 3Samir Aït SaïdFRA15.066-0.267D 6.300 · E 8.766
  • 4İbrahim ÇolakTUR14.933-0.400D 6.200 · E 8.733
  • 5Arthur ZanettiBRA14.900-0.433D 6.200 · E 8.700
  • 6Adem AsilTUR14.800-0.533D 6.200 · E 8.600
  • 7Denis AblyazinROC14.800-0.533D 6.300 · E 8.500
  • 8You HaoCHN14.800-0.533D 6.500 · E 8.300
  • 9Marco LodadioITA14.633-0.700D 6.400 · E 8.233
  • 10Artur DalaloyanROC14.500-0.833D 6.000 · E 8.500
  • 11Ihor RadivilovUKR14.466-0.867D 6.000 · E 8.466
  • 12Joe FraserGBR14.400-0.933D 5.800 · E 8.600
  • 13Ahmet ÖnderTUR14.366-0.967D 6.000 · E 8.366
  • 14Kazuma KayaJPN14.366-0.967D 6.100 · E 8.266
  • 15Nikita NagornyROC14.333-1.000D 6.000 · E 8.333
  • 15Caio SouzaBRA14.333-1.000D 6.000 · E 8.333
  • 17Wataru TanigawaJPN14.300-1.033D 6.000 · E 8.300
  • 18Sun WeiCHN14.233-1.100D 5.900 · E 8.333
  • 19Brody MaloneUSA14.200-1.133D 5.600 · E 8.600
  • 20İvan TixonovAZE14.200-1.133D 5.900 · E 8.300
  • 21Xiao RuotengCHN14.200-1.133D 6.000 · E 8.200
  • 22Yul MoldauerUSA14.033-1.300D 5.800 · E 8.233
  • 23David BelyavskyROC14.000-1.333D 5.700 · E 8.300
  • 24Carlos YuloPHI14.000-1.333D 5.800 · E 8.200
  • 25Sam MikulakUSA13.866-1.467D 5.300 · E 8.566
  • 26Shane WiskusUSA13.866-1.467D 5.500 · E 8.366
  • 27Daiki HashimotoJPN13.866-1.467D 5.600 · E 8.266
  • 28Tang Chia-HungTPE13.833-1.500D 5.500 · E 8.333
  • 29Christian BaumannSUI13.766-1.567D 5.500 · E 8.266
  • 30James HallGBR13.733-1.600D 5.600 · E 8.133
  • 31Andreas TobaGER13.733-1.600D 5.800 · E 7.933
  • 32Lee Jun-HoKOR13.700-1.633D 5.000 · E 8.700
  • 33René CournoyerCAN13.666-1.667D 5.500 · E 8.166
  • 34Aleksandr KartsevROC13.633-1.700D 5.200 · E 8.433
  • 35Nils DunkelGER13.600-1.733D 5.500 · E 8.100
  • 35Kim Han-SolKOR13.600-1.733D 5.500 · E 8.100
  • 37Lukas DauserGER13.533-1.800D 5.300 · E 8.233
  • 38Eddy YusofSUI13.533-1.800D 5.500 · E 8.033
  • 39Pablo BräggerSUI13.466-1.867D 4.600 · E 8.866
  • 40Petro PaxnyukUKR13.466-1.867D 5.200 · E 8.266
  • 41Lin ChaopanCHN13.433-1.900D 5.600 · E 7.833
  • 42Giarnni Regini-MoranGBR13.366-1.967D 4.600 · E 8.766
  • 43Daniel CorralMEX13.366-1.967D 5.100 · E 8.266
  • 44Takeru KitazonoJPN13.333-2.000D 4.500 · E 8.833
  • 45Ludovico EdalliITA13.333-2.000D 4.800 · E 8.533
  • 46Benjamin GischardSUI13.333-2.000D 5.300 · E 8.033
  • 47Philipp HerderGER13.333-2.000D 5.600 · E 7.733
  • 48Robert TvorogalLTU13.300-2.033D 4.500 · E 8.800
  • 49Milad KarimiKAZ13.300-2.033D 4.800 · E 8.500
  • 50Joel PlataESP13.300-2.033D 5.000 · E 8.300
  • 51Yevhen YudenkovUKR13.266-2.067D 5.700 · E 7.566
  • 52Sofus HeggemsnesNOR13.233-2.100D 4.600 · E 8.633
  • 53Francisco Barretto JúniorBRA13.200-2.133D 4.300 · E 8.900
  • 54Ryu Seong-HyeonKOR13.166-2.167D 5.000 · E 8.166
  • 55Diogo SoaresBRA13.133-2.200D 4.600 · E 8.533
  • 56Loris FrascaFRA13.100-2.233D 4.900 · E 8.200
  • 57Lee Chih-KaiTPE13.033-2.300D 5.400 · E 7.633
  • 58Thierno DialloESP13.000-2.333D 4.900 · E 8.100
  • 59Shiao Yu-JanTPE12.833-2.500D 4.300 · E 8.533
  • 60Illia KovtunUKR12.833-2.500D 4.600 · E 8.233
  • 61Marios GeorgiouCYP12.766-2.567D 5.000 · E 7.766
  • 62Rasul AbdurakhimovUZB12.733-2.600D 4.400 · E 8.333
  • 63Hung Yuan-HsiTPE12.633-2.700D 4.700 · E 7.933
  • 64Misha KoudinovNZL12.600-2.733D 4.600 · E 8.000
  • 65David JessenCZE12.566-2.767D 4.100 · E 8.466
  • 66Omar MohamedEGY12.500-2.833D 5.200 · E 7.300
  • 67Nicolau MirESP12.400-2.933D 4.700 · E 7.700
  • 68David HuddlestonBUL12.200-3.133D 4.600 · E 7.600
  • 69Néstor AbadESP11.966-3.367D 5.400 · E 6.566
  • 70Uche EkeNGR11.900-3.433D 3.900 · E 8.000
  • 71David RumbutisSWE11.200-4.133D 4.700 · E 6.500
  • 72Jeremiah LooMAS7.700-7.633D 4.100 · E 7.600 · ND −4.0
  • -Arthur Nory MarianoBRA
  • -Vladislav PolyashovROC
  • -Zou JingyuanCHN

정렬 기준

국가

D 난도E 실시B 보너스ND 중립 감점열을 클릭해 정렬

점수 계산 방법

D 점수는 연기의 난도입니다. E 점수는 실시로, 10.000에서 감점해 계산합니다. 보너스(B)는 특별 요구 사항에 대해 점수를 더합니다. 중립 감점(ND)은 선 밖으로 한 발 나가는 등의 실수에 대해 점수를 뺍니다. 최종 점수는 D 더하기 E 더하기 보너스 빼기 중립 감점입니다.

Olympic Games Tokyo 2020 소개

Olympic Games Tokyo 2020(2021년 7월 24일~8월 3일). 이 페이지는 Olympedia이 발표한 최종 결과를 그대로 보관합니다. 모든 표에 D 점수, E 점수, 보너스, 중립 감점이 표시됩니다.

공식 결과: Olympedia · FIG
Gym Art는 공식 출처가 아닙니다.
결과 제공: Gym Art

gym art커피 한 잔 사주기