2026 세계선수권 실시간 결과결과 열기 →

Doha, QAT

다른 대회

48th FIG Artistic Gymnastics World Championships

남자여자

2018년 10월 25일~11월 3일. 최종 결과: Longines Timing.

남자 · 예선 · 종목별 · 마루

남자 · 예선 · 종목별 · 마루
선수 · 205
1DALALOYAN Artur6.2008.63314.833–
2SHIRAI Kenzo6.8008.03314.833–
3NAGORNYY Nikita6.4008.40014.800-0.033
4YULO Carlos Edriel6.2008.56614.766-0.067
5ONDER Ahmet6.0008.53314.533-0.300
6MOLDAUER Yul5.8008.63314.433-0.400
7DOLGOPYAT Artem6.4008.00014.400-0.433
8KAYA Kazuma5.7008.63314.333-0.500
8MIKULAK Samuel5.7008.63314.333-0.500
10HALL James5.9008.43314.333-0.500
11GISCHARD Benjamin6.0008.23314.233-0.600
12FRASCA Loris5.9008.30014.200-0.633
13SCHMIDT Casimir6.0008.20014.200-0.633
14XIAO Ruoteng6.1008.10014.200-0.633
14KIM Hansol6.1008.10014.200-0.633
16DENG Shudi5.9008.366-0.114.166-0.667
17KARIMI Milad5.8008.36614.166-0.667
18NGUYEN Marcel6.1008.06614.166-0.667
19CUNNINGHAM Dominick6.0008.11614.116-0.717
20TANG Chia-Hung6.1008.100-0.114.100-0.733
21ZAPATA Rayderley6.4008.000-0.314.100-0.733
22BRAEGGER Pablo5.6008.46614.066-0.767
23VROLIX Jonathan5.9008.16614.066-0.767
24GONZALEZ Tomas6.1007.96614.066-0.767
25SKJERAHAUG Stian5.4008.63314.033-0.800
26TANIGAWA Wataru5.9008.13314.033-0.800
27MARIANO Arthur5.6008.466-0.113.966-0.867
28KUAVITA Noah5.5008.46613.966-0.867
29LEE Junho5.8008.16613.966-0.867
29VASYLENKO Maksym5.8008.16613.966-0.867
31WHITLOCK Max5.9008.06613.966-0.867
32van WICKLEN Colin5.5008.43313.933-0.900
33LEE Chih Kai5.8008.13313.933-0.900
34DRAGULESCU Marian5.5008.40013.900-0.933
35LANKIN Dmitrii6.1008.100-0.313.900-0.933
36SAARENKETO Heikki6.0008.000-0.113.900-0.933
37LERU Randy5.9008.00013.900-0.933
38KIRMES Oskar5.5008.36613.866-0.967
39GOBAUX Julien5.8008.133-0.113.833-1.000
40MIR Nicolau5.7008.13313.833-1.000
41MORGAN Scott5.9007.93313.833-1.000
42LIDBECK Filip5.1008.70813.808-1.025
43TANAKA Yusuke5.1008.966-0.313.766-1.067
44VERNIAIEV Oleg5.7008.06613.766-1.067
45GENTGES Maxime5.2008.53313.733-1.100
46COLAK Ibrahim5.3008.43313.733-1.100
47BEVAN Brinn5.9008.133-0.313.733-1.100
48TIKHONOV Ivan5.5008.20813.708-1.125
49KUZMICKAS Tomas5.3008.40013.700-1.133
50SANUVONH Dzianis5.4008.30013.700-1.133
51GEORGIOU Marios5.5008.20013.700-1.133
51PARK Minsoo5.5008.20013.700-1.133
51DEURLOO Bart5.5008.20013.700-1.133
54ABAD Nestor5.8008.000-0.113.700-1.133
55DAVTYAN Artur5.5008.16613.666-1.167
56COURNOYER Rene5.6008.06613.666-1.167
57RIJKEN Frank5.1008.600-0.113.600-1.233
58SURINTORNTA Tikumporn5.5008.200-0.113.600-1.233
59DEGOUY Paul5.4008.20013.600-1.233
59KALVOE Odin5.4008.20013.600-1.233
61AZIZOV Ilyas5.3008.26613.566-1.267
61SHIAO Yu-Jan5.3008.26613.566-1.267
63HEGI Oliver5.5008.06613.566-1.267
64KOSKI Elias5.3008.23313.533-1.300
65SOUZA Caio5.5008.03313.533-1.300
66PONIZIL Daniel4.9008.60013.500-1.333
67LOPEZ Ruben5.5008.300-0.313.500-1.333
68MOROZOV Dariy5.5008.100-0.113.500-1.333
69AGUERO Daniel5.4008.10013.500-1.333
69MUNTEAN Andrei Vasile5.4008.10013.500-1.333
71KOTRONG Adelin5.7007.80013.500-1.333
72VANSTROEM Kim5.5008.266-0.313.466-1.367
73DICK Ethan5.3008.16613.466-1.367
74ELLIS Kyleab5.6007.86613.466-1.367
75MASON STEPHENS Clay5.5008.033-0.113.433-1.400
76BONCSER Krisztian5.9007.833-0.313.433-1.400
77ABDURAKHIMOV Rasuljon5.0008.40013.400-1.433
78RUMBUTIS David5.3008.06613.366-1.467
79EDALLI Ludovico5.1008.23313.333-1.500
80MUSSAYEV Akim5.2008.13313.333-1.500
80HEGGEMSNES Sofus5.2008.13313.333-1.500
82ROJO Francisco5.6007.833-0.113.333-1.500
83SHARAMKOU Yahor6.1007.633-0.413.333-1.500
84MICHNAK Slavomir4.8008.50013.300-1.533
85RIISBERG Christian5.3008.00013.300-1.533
85ARICAN Ferhat5.3008.00013.300-1.533
87DAUSER Lukas5.2008.06613.266-1.567
88de SOUZA BITENCOURT Lucas5.7007.56613.266-1.567
89RADOVESNICKY Daniel4.9008.33313.233-1.600
90YU Chao Wei4.8008.40013.200-1.633
91KHACHATRYAN Vigen5.0008.20013.200-1.633
92COSTIN Scott5.1008.10013.200-1.633
93SARRUGERIO Marco5.2008.00013.200-1.633
93JANTYKOV Yerbol5.2008.00013.200-1.633
95RI Yong Min5.3007.90013.200-1.633
96SUN Wei5.5007.70013.200-1.633
97JATO Julian5.0008.16613.166-1.667
97LOO Phay Xing5.0008.16613.166-1.667
99KARDOS Botond5.4007.76613.166-1.667
100YUSOF Eddy5.3007.933-0.113.133-1.700
101PATERSON Cory5.3007.83313.133-1.700
101BECKFORD Reiss5.3007.83313.133-1.700
103BORELLO Antoine5.0008.10013.100-1.733
104TANTALIDIS Antonios5.5007.900-0.313.100-1.733
105CHIRIBOGA Israel4.7008.36613.066-1.767
106ZANETTI Arthur5.8007.566-0.313.066-1.767
107CALVO MORENO Jossimar Orlando5.6007.566-0.113.066-1.767
108VILLAFANE Daniel5.6007.46613.066-1.767
109REMKES Christopher6.2006.86613.066-1.767
110ZAKUTNEY Samuel5.3007.73313.033-1.800
111LIKHOVITSKIY Andrey4.8008.500-0.313.000-1.833
112LOUWIJE Bram4.8008.20013.000-1.833
113DYSON Devy4.9008.10013.000-1.833
114MAYOL Santiago5.1007.90013.000-1.833
114AGUIAR BARBOSA Petrix Stevan5.1007.90013.000-1.833
116LODADIO Marco5.4007.60013.000-1.833
116de LUNA Fabian5.4007.60013.000-1.833
118IDESJOE Karl4.8008.16612.966-1.867
119SHATILOV Alexander5.6007.666-0.312.966-1.867
120KOUDINOV Mikhail5.1007.83312.933-1.900
121LIN Chaopan6.0007.233-0.312.933-1.900
122DINH Phuong Thanh4.7008.20012.900-1.933
123SHEPPARD Ryan Macleod5.1007.80012.900-1.933
124CORDOBA Nicolas4.4008.46612.866-1.967
125ANTROPAU Raman4.9008.066-0.112.866-1.967
126ILIOPOULOS Nikolaos4.7008.13312.833-2.000
126JURKOVIC Nikola4.7008.13312.833-2.000
128KRANZLMUELLER Severin4.1008.63312.733-2.100
129PHAM Phuoc Hung4.6008.13312.733-2.100
130TOSHPULATOV Bobur4.8007.93312.733-2.100
131RUSSO Andrea4.8007.90012.700-2.133
132YODER Alec5.3007.666-0.312.666-2.167
133ABESADZE Saba5.1007.666-0.112.666-2.167
134KUZOVKOV Konstantin5.0007.66612.666-2.167
135SOLOVJEV Svjatoslav4.8008.133-0.312.633-2.200
136RADIVILOV Igor5.4007.833-0.612.633-2.200
137RI Se Gwang5.0007.56612.566-2.267
138VELICKOVIC Petar5.2007.36612.566-2.267
139ALEKSANDROV Yordan4.7007.83312.533-2.300
140AZIMOV Abdulla5.2007.733-0.412.533-2.300
141RAZO PADILLA Patricio5.0007.53312.533-2.300
142LEWIS Stephen5.1007.40012.500-2.333
143BELYAVSKIY David5.7006.80012.500-2.333
144KRASIAS Michalis4.8007.866-0.212.466-2.367
145le Thanh Tung4.6007.86612.466-2.367
146VALLE Joshua4.7007.76612.466-2.367
147WIBYE Harald5.2007.26612.466-2.367
148HERDER Philipp5.8006.766-0.112.466-2.367
149CALVO Carlos5.2007.533-0.312.433-2.400
150DAVTYAN Vahagn4.0008.708-0.312.408-2.425
151VEFIC Petar4.5007.90012.400-2.433
151ALSOULIMAN Yazan4.5007.90012.400-2.433
153KRANITIS Nikolaos5.3007.266-0.212.366-2.467
154ALMEIDA Simao5.0007.633-0.312.333-2.500
155UDE Filip3.9008.700-0.312.300-2.533
156MARTINEZ MORENO Andres5.5006.866-0.112.266-2.567
157SMITH Andrew4.8007.733-0.312.233-2.600
158NAGHOUJ Saleem4.5007.800-0.112.200-2.633
159SZABO Rafael4.8007.40012.200-2.633
160VARGAS Erick5.0007.20012.200-2.633
161KHAMROKULOV Akobir4.6007.666-0.112.166-2.667
162SCHWAB Matthias5.2006.86612.066-2.767
163STEELE Adam5.0007.333-0.312.033-2.800
164SOROKINE Michael4.8007.23312.033-2.800
165PETROUNIAS Eleftherios5.1006.93312.033-2.800
166ARCA Mustafa5.4006.63312.033-2.800
167FAULK Caleb4.8007.20012.000-2.833
168REINHARDSSON Valgard5.3007.366-0.711.966-2.867
169van den KEYBUS Luka5.4006.56611.966-2.867
170DEJANOVIC Bojan4.9007.00011.900-2.933
171KYRIAKOU Neofytos4.7007.10011.800-3.033
172CARD Franz4.1007.66611.766-3.067
173ARSENIEV Vitalii4.0007.74111.741-3.092
174GEORGIOU Ilias4.8007.200-0.311.700-3.133
175KRANZLMUELLER Lukas4.2007.46611.666-3.167
176PHAN Ngoc Hung4.1007.633-0.111.633-3.200
177CERNY Frantisek5.3006.400-0.111.600-3.233
178VEGA LOPEZ Jorge5.9005.66611.566-3.267
179TVOROGAL Robert4.9006.63311.533-3.300
180AL-DELFI Azeez4.4007.10011.500-3.333
181SRBIC Tin3.5008.266-0.311.466-3.367
182LEON PRADO Arian3.9007.56611.466-3.367
183LEE Hyeokjung5.3006.16611.466-3.367
184HRYKO Vladyslav5.4006.06611.466-3.367
185ALMEIDA Bernardo4.8006.933-0.311.433-3.400
186SEREINIG Fabio4.6006.83311.433-3.400
187LARDUET Manrique4.9006.900-0.411.400-3.433
188RI Wi Chol5.3006.333-0.311.333-3.500
189KLESSING Nick5.5005.900-0.111.300-3.533
190BALDURSSON Eythor4.9006.36611.266-3.567
191PROMMANEE Jamorn4.5006.53311.033-3.800
192JIMSHELEISHVILI Ioane4.7006.566-0.310.966-3.867
193KOVACEVIC Anton2.7008.500-0.310.900-3.933
194ALDYANI Ahmed4.8006.400-0.410.800-4.033
195AGHARZAYEV Murad5.3005.666-0.410.566-4.267
196MOSA Ahmed4.3006.20010.500-4.333
197BAIRAMOV Timur3.9006.53310.433-4.400
198HAN Chung Hyo2.7006.5669.266-5.567
199TAY Wei An Terry4.1005.166-0.29.066-5.767
200AL-DULAIMI Abdullah3.6004.033-0.27.433-7.400
-AL-HMOOD Majdi
-BABOS Adam
-BULL Tyson
-GUNNARSSON Jon
-MEDVEDEV Andrey

마루

205명
  • 1DALALOYAN ArturRUS14.833D 6.200 · E 8.633
  • 2SHIRAI KenzoJPN14.833D 6.800 · E 8.033
  • 3NAGORNYY NikitaRUS14.800-0.033D 6.400 · E 8.400
  • 4YULO Carlos EdrielPHI14.766-0.067D 6.200 · E 8.566
  • 5ONDER AhmetTUR14.533-0.300D 6.000 · E 8.533
  • 6MOLDAUER YulUSA14.433-0.400D 5.800 · E 8.633
  • 7DOLGOPYAT ArtemISR14.400-0.433D 6.400 · E 8.000
  • 8KAYA KazumaJPN14.333-0.500D 5.700 · E 8.633
  • 8MIKULAK SamuelUSA14.333-0.500D 5.700 · E 8.633
  • 10HALL JamesGBR14.333-0.500D 5.900 · E 8.433
  • 11GISCHARD BenjaminSUI14.233-0.600D 6.000 · E 8.233
  • 12FRASCA LorisFRA14.200-0.633D 5.900 · E 8.300
  • 13SCHMIDT CasimirNED14.200-0.633D 6.000 · E 8.200
  • 14XIAO RuotengCHN14.200-0.633D 6.100 · E 8.100
  • 14KIM HansolKOR14.200-0.633D 6.100 · E 8.100
  • 16DENG ShudiCHN14.166-0.667D 5.900 · E 8.366 · ND −0.1
  • 17KARIMI MiladKAZ14.166-0.667D 5.800 · E 8.366
  • 18NGUYEN MarcelGER14.166-0.667D 6.100 · E 8.066
  • 19CUNNINGHAM DominickGBR14.116-0.717D 6.000 · E 8.116
  • 20TANG Chia-HungTPE14.100-0.733D 6.100 · E 8.100 · ND −0.1
  • 21ZAPATA RayderleyESP14.100-0.733D 6.400 · E 8.000 · ND −0.3
  • 22BRAEGGER PabloSUI14.066-0.767D 5.600 · E 8.466
  • 23VROLIX JonathanBEL14.066-0.767D 5.900 · E 8.166
  • 24GONZALEZ TomasCHI14.066-0.767D 6.100 · E 7.966
  • 25SKJERAHAUG StianNOR14.033-0.800D 5.400 · E 8.633
  • 26TANIGAWA WataruJPN14.033-0.800D 5.900 · E 8.133
  • 27MARIANO ArthurBRA13.966-0.867D 5.600 · E 8.466 · ND −0.1
  • 28KUAVITA NoahBEL13.966-0.867D 5.500 · E 8.466
  • 29LEE JunhoKOR13.966-0.867D 5.800 · E 8.166
  • 29VASYLENKO MaksymUKR13.966-0.867D 5.800 · E 8.166
  • 31WHITLOCK MaxGBR13.966-0.867D 5.900 · E 8.066
  • 32van WICKLEN ColinUSA13.933-0.900D 5.500 · E 8.433
  • 33LEE Chih KaiTPE13.933-0.900D 5.800 · E 8.133
  • 34DRAGULESCU MarianROU13.900-0.933D 5.500 · E 8.400
  • 35LANKIN DmitriiRUS13.900-0.933D 6.100 · E 8.100 · ND −0.3
  • 36SAARENKETO HeikkiFIN13.900-0.933D 6.000 · E 8.000 · ND −0.1
  • 37LERU RandyCUB13.900-0.933D 5.900 · E 8.000
  • 38KIRMES OskarFIN13.866-0.967D 5.500 · E 8.366
  • 39GOBAUX JulienFRA13.833-1.000D 5.800 · E 8.133 · ND −0.1
  • 40MIR NicolauESP13.833-1.000D 5.700 · E 8.133
  • 41MORGAN ScottCAN13.833-1.000D 5.900 · E 7.933
  • 42LIDBECK FilipSWE13.808-1.025D 5.100 · E 8.708
  • 43TANAKA YusukeJPN13.766-1.067D 5.100 · E 8.966 · ND −0.3
  • 44VERNIAIEV OlegUKR13.766-1.067D 5.700 · E 8.066
  • 45GENTGES MaximeBEL13.733-1.100D 5.200 · E 8.533
  • 46COLAK IbrahimTUR13.733-1.100D 5.300 · E 8.433
  • 47BEVAN BrinnGBR13.733-1.100D 5.900 · E 8.133 · ND −0.3
  • 48TIKHONOV IvanAZE13.708-1.125D 5.500 · E 8.208
  • 49KUZMICKAS TomasLTU13.700-1.133D 5.300 · E 8.400
  • 50SANUVONH DzianisBLR13.700-1.133D 5.400 · E 8.300
  • 51GEORGIOU MariosCYP13.700-1.133D 5.500 · E 8.200
  • 51PARK MinsooKOR13.700-1.133D 5.500 · E 8.200
  • 51DEURLOO BartNED13.700-1.133D 5.500 · E 8.200
  • 54ABAD NestorESP13.700-1.133D 5.800 · E 8.000 · ND −0.1
  • 55DAVTYAN ArturARM13.666-1.167D 5.500 · E 8.166
  • 56COURNOYER ReneCAN13.666-1.167D 5.600 · E 8.066
  • 57RIJKEN FrankNED13.600-1.233D 5.100 · E 8.600 · ND −0.1
  • 58SURINTORNTA TikumpornTHA13.600-1.233D 5.500 · E 8.200 · ND −0.1
  • 59DEGOUY PaulFRA13.600-1.233D 5.400 · E 8.200
  • 59KALVOE OdinNOR13.600-1.233D 5.400 · E 8.200
  • 61AZIZOV IlyasKAZ13.566-1.267D 5.300 · E 8.266
  • 61SHIAO Yu-JanTPE13.566-1.267D 5.300 · E 8.266
  • 63HEGI OliverSUI13.566-1.267D 5.500 · E 8.066
  • 64KOSKI EliasFIN13.533-1.300D 5.300 · E 8.233
  • 65SOUZA CaioBRA13.533-1.300D 5.500 · E 8.033
  • 66PONIZIL DanielCZE13.500-1.333D 4.900 · E 8.600
  • 67LOPEZ RubenESP13.500-1.333D 5.500 · E 8.300 · ND −0.3
  • 68MOROZOV DariyAZE13.500-1.333D 5.500 · E 8.100 · ND −0.1
  • 69AGUERO DanielPER13.500-1.333D 5.400 · E 8.100
  • 69MUNTEAN Andrei VasileROU13.500-1.333D 5.400 · E 8.100
  • 71KOTRONG AdelinROU13.500-1.333D 5.700 · E 7.800
  • 72VANSTROEM KimSWE13.466-1.367D 5.500 · E 8.266 · ND −0.3
  • 73DICK EthanNZL13.466-1.367D 5.300 · E 8.166
  • 74ELLIS KyleabNZL13.466-1.367D 5.600 · E 7.866
  • 75MASON STEPHENS ClayAUS13.433-1.400D 5.500 · E 8.033 · ND −0.1
  • 76BONCSER KrisztianHUN13.433-1.400D 5.900 · E 7.833 · ND −0.3
  • 77ABDURAKHIMOV RasuljonUZB13.400-1.433D 5.000 · E 8.400
  • 78RUMBUTIS DavidSWE13.366-1.467D 5.300 · E 8.066
  • 79EDALLI LudovicoITA13.333-1.500D 5.100 · E 8.233
  • 80MUSSAYEV AkimKAZ13.333-1.500D 5.200 · E 8.133
  • 80HEGGEMSNES SofusNOR13.333-1.500D 5.200 · E 8.133
  • 82ROJO FranciscoMEX13.333-1.500D 5.600 · E 7.833 · ND −0.1
  • 83SHARAMKOU YahorBLR13.333-1.500D 6.100 · E 7.633 · ND −0.4
  • 84MICHNAK SlavomirSVK13.300-1.533D 4.800 · E 8.500
  • 85RIISBERG ChristianDEN13.300-1.533D 5.300 · E 8.000
  • 85ARICAN FerhatTUR13.300-1.533D 5.300 · E 8.000
  • 87DAUSER LukasGER13.266-1.567D 5.200 · E 8.066
  • 88de SOUZA BITENCOURT LucasBRA13.266-1.567D 5.700 · E 7.566
  • 89RADOVESNICKY DanielCZE13.233-1.600D 4.900 · E 8.333
  • 90YU Chao WeiTPE13.200-1.633D 4.800 · E 8.400
  • 91KHACHATRYAN VigenARM13.200-1.633D 5.000 · E 8.200
  • 92COSTIN ScottAUS13.200-1.633D 5.100 · E 8.100
  • 93SARRUGERIO MarcoITA13.200-1.633D 5.200 · E 8.000
  • 93JANTYKOV YerbolKAZ13.200-1.633D 5.200 · E 8.000
  • 95RI Yong MinPRK13.200-1.633D 5.300 · E 7.900
  • 96SUN WeiCHN13.200-1.633D 5.500 · E 7.700
  • 97JATO JulianARG13.166-1.667D 5.000 · E 8.166
  • 97LOO Phay XingMAS13.166-1.667D 5.000 · E 8.166
  • 99KARDOS BotondHUN13.166-1.667D 5.400 · E 7.766
  • 100YUSOF EddySUI13.133-1.700D 5.300 · E 7.933 · ND −0.1
  • 101PATERSON CoryCAN13.133-1.700D 5.300 · E 7.833
  • 101BECKFORD ReissJAM13.133-1.700D 5.300 · E 7.833
  • 103BORELLO AntoineFRA13.100-1.733D 5.000 · E 8.100
  • 104TANTALIDIS AntoniosGRE13.100-1.733D 5.500 · E 7.900 · ND −0.3
  • 105CHIRIBOGA IsraelECU13.066-1.767D 4.700 · E 8.366
  • 106ZANETTI ArthurBRA13.066-1.767D 5.800 · E 7.566 · ND −0.3
  • 107CALVO MORENO Jossimar OrlandoCOL13.066-1.767D 5.600 · E 7.566 · ND −0.1
  • 108VILLAFANE DanielARG13.066-1.767D 5.600 · E 7.466
  • 109REMKES ChristopherAUS13.066-1.767D 6.200 · E 6.866
  • 110ZAKUTNEY SamuelCAN13.033-1.800D 5.300 · E 7.733
  • 111LIKHOVITSKIY AndreyBLR13.000-1.833D 4.800 · E 8.500 · ND −0.3
  • 112LOUWIJE BramNED13.000-1.833D 4.800 · E 8.200
  • 113DYSON DevyNZL13.000-1.833D 4.900 · E 8.100
  • 114MAYOL SantiagoARG13.000-1.833D 5.100 · E 7.900
  • 114AGUIAR BARBOSA Petrix StevanPOR13.000-1.833D 5.100 · E 7.900
  • 116LODADIO MarcoITA13.000-1.833D 5.400 · E 7.600
  • 116de LUNA FabianMEX13.000-1.833D 5.400 · E 7.600
  • 118IDESJOE KarlSWE12.966-1.867D 4.800 · E 8.166
  • 119SHATILOV AlexanderISR12.966-1.867D 5.600 · E 7.666 · ND −0.3
  • 120KOUDINOV MikhailNZL12.933-1.900D 5.100 · E 7.833
  • 121LIN ChaopanCHN12.933-1.900D 6.000 · E 7.233 · ND −0.3
  • 122DINH Phuong ThanhVIE12.900-1.933D 4.700 · E 8.200
  • 123SHEPPARD Ryan MacleodHUN12.900-1.933D 5.100 · E 7.800
  • 124CORDOBA NicolasARG12.866-1.967D 4.400 · E 8.466
  • 125ANTROPAU RamanBLR12.866-1.967D 4.900 · E 8.066 · ND −0.1
  • 126ILIOPOULOS NikolaosGRE12.833-2.000D 4.700 · E 8.133
  • 126JURKOVIC NikolaSRB12.833-2.000D 4.700 · E 8.133
  • 128KRANZLMUELLER SeverinAUT12.733-2.100D 4.100 · E 8.633
  • 129PHAM Phuoc HungVIE12.733-2.100D 4.600 · E 8.133
  • 130TOSHPULATOV BoburUZB12.733-2.100D 4.800 · E 7.933
  • 131RUSSO AndreaITA12.700-2.133D 4.800 · E 7.900
  • 132YODER AlecUSA12.666-2.167D 5.300 · E 7.666 · ND −0.3
  • 133ABESADZE SabaGEO12.666-2.167D 5.100 · E 7.666 · ND −0.1
  • 134KUZOVKOV KonstantinGEO12.666-2.167D 5.000 · E 7.666
  • 135SOLOVJEV SvjatoslavCZE12.633-2.200D 4.800 · E 8.133 · ND −0.3
  • 136RADIVILOV IgorUKR12.633-2.200D 5.400 · E 7.833 · ND −0.6
  • 137RI Se GwangPRK12.566-2.267D 5.000 · E 7.566
  • 138VELICKOVIC PetarSRB12.566-2.267D 5.200 · E 7.366
  • 139ALEKSANDROV YordanBUL12.533-2.300D 4.700 · E 7.833
  • 140AZIMOV AbdullaUZB12.533-2.300D 5.200 · E 7.733 · ND −0.4
  • 141RAZO PADILLA PatricioMEX12.533-2.300D 5.000 · E 7.533
  • 142LEWIS StephenJAM12.500-2.333D 5.100 · E 7.400
  • 143BELYAVSKIY DavidRUS12.500-2.333D 5.700 · E 6.800
  • 144KRASIAS MichalisCYP12.466-2.367D 4.800 · E 7.866 · ND −0.2
  • 145le Thanh TungVIE12.466-2.367D 4.600 · E 7.866
  • 146VALLE JoshuaMEX12.466-2.367D 4.700 · E 7.766
  • 147WIBYE HaraldNOR12.466-2.367D 5.200 · E 7.266
  • 148HERDER PhilippGER12.466-2.367D 5.800 · E 6.766 · ND −0.1
  • 149CALVO CarlosCOL12.433-2.400D 5.200 · E 7.533 · ND −0.3
  • 150DAVTYAN VahagnARM12.408-2.425D 4.000 · E 8.708 · ND −0.3
  • 151VEFIC PetarSRB12.400-2.433D 4.500 · E 7.900
  • 151ALSOULIMAN YazanSYR12.400-2.433D 4.500 · E 7.900
  • 153KRANITIS NikolaosGRE12.366-2.467D 5.300 · E 7.266 · ND −0.2
  • 154ALMEIDA SimaoPOR12.333-2.500D 5.000 · E 7.633 · ND −0.3
  • 155UDE FilipCRO12.300-2.533D 3.900 · E 8.700 · ND −0.3
  • 156MARTINEZ MORENO AndresCOL12.266-2.567D 5.500 · E 6.866 · ND −0.1
  • 157SMITH AndrewIRL12.233-2.600D 4.800 · E 7.733 · ND −0.3
  • 158NAGHOUJ SaleemJOR12.200-2.633D 4.500 · E 7.800 · ND −0.1
  • 159SZABO RafaelROU12.200-2.633D 4.800 · E 7.400
  • 160VARGAS ErickCOL12.200-2.633D 5.000 · E 7.200
  • 161KHAMROKULOV AkobirUZB12.166-2.667D 4.600 · E 7.666 · ND −0.1
  • 162SCHWAB MatthiasAUT12.066-2.767D 5.200 · E 6.866
  • 163STEELE AdamIRL12.033-2.800D 5.000 · E 7.333 · ND −0.3
  • 164SOROKINE MichaelISR12.033-2.800D 4.800 · E 7.233
  • 165PETROUNIAS EleftheriosGRE12.033-2.800D 5.100 · E 6.933
  • 166ARCA MustafaTUR12.033-2.800D 5.400 · E 6.633
  • 167FAULK CalebJAM12.000-2.833D 4.800 · E 7.200
  • 168REINHARDSSON ValgardISL11.966-2.867D 5.300 · E 7.366 · ND −0.7
  • 169van den KEYBUS LukaBEL11.966-2.867D 5.400 · E 6.566
  • 170DEJANOVIC BojanSRB11.900-2.933D 4.900 · E 7.000
  • 171KYRIAKOU NeofytosCYP11.800-3.033D 4.700 · E 7.100
  • 172CARD FranzFIN11.766-3.067D 4.100 · E 7.666
  • 173ARSENIEV VitaliiGEO11.741-3.092D 4.000 · E 7.741
  • 174GEORGIOU IliasCYP11.700-3.133D 4.800 · E 7.200 · ND −0.3
  • 175KRANZLMUELLER LukasAUT11.666-3.167D 4.200 · E 7.466
  • 176PHAN Ngoc HungVIE11.633-3.200D 4.100 · E 7.633 · ND −0.1
  • 177CERNY FrantisekCZE11.600-3.233D 5.300 · E 6.400 · ND −0.1
  • 178VEGA LOPEZ JorgeGUA11.566-3.267D 5.900 · E 5.666
  • 179TVOROGAL RobertLTU11.533-3.300D 4.900 · E 6.633
  • 180AL-DELFI AzeezIRQ11.500-3.333D 4.400 · E 7.100
  • 181SRBIC TinCRO11.466-3.367D 3.500 · E 8.266 · ND −0.3
  • 182LEON PRADO ArianPER11.466-3.367D 3.900 · E 7.566
  • 183LEE HyeokjungKOR11.466-3.367D 5.300 · E 6.166
  • 184HRYKO VladyslavUKR11.466-3.367D 5.400 · E 6.066
  • 185ALMEIDA BernardoPOR11.433-3.400D 4.800 · E 6.933 · ND −0.3
  • 186SEREINIG FabioAUT11.433-3.400D 4.600 · E 6.833
  • 187LARDUET ManriqueCUB11.400-3.433D 4.900 · E 6.900 · ND −0.4
  • 188RI Wi CholPRK11.333-3.500D 5.300 · E 6.333 · ND −0.3
  • 189KLESSING NickGER11.300-3.533D 5.500 · E 5.900 · ND −0.1
  • 190BALDURSSON EythorISL11.266-3.567D 4.900 · E 6.366
  • 191PROMMANEE JamornTHA11.033-3.800D 4.500 · E 6.533
  • 192JIMSHELEISHVILI IoaneGEO10.966-3.867D 4.700 · E 6.566 · ND −0.3
  • 193KOVACEVIC AntonCRO10.900-3.933D 2.700 · E 8.500 · ND −0.3
  • 194ALDYANI AhmedQAT10.800-4.033D 4.800 · E 6.400 · ND −0.4
  • 195AGHARZAYEV MuradAZE10.566-4.267D 5.300 · E 5.666 · ND −0.4
  • 196MOSA AhmedQAT10.500-4.333D 4.300 · E 6.200
  • 197BAIRAMOV TimurAZE10.433-4.400D 3.900 · E 6.533
  • 198HAN Chung HyoPRK9.266-5.567D 2.700 · E 6.566
  • 199TAY Wei An TerrySGP9.066-5.767D 4.100 · E 5.166 · ND −0.2
  • 200AL-DULAIMI AbdullahIRQ7.433-7.400D 3.600 · E 4.033 · ND −0.2
  • -AL-HMOOD MajdiJOR
  • -BABOS AdamHUN
  • -BULL TysonAUS
  • -GUNNARSSON JonISL
  • -MEDVEDEV AndreyISR

정렬 기준

국가

D 난도E 실시B 보너스ND 중립 감점열을 클릭해 정렬

점수 계산 방법

D 점수는 연기의 난도입니다. E 점수는 실시로, 10.000에서 감점해 계산합니다. 보너스(B)는 특별 요구 사항에 대해 점수를 더합니다. 중립 감점(ND)은 선 밖으로 한 발 나가는 등의 실수에 대해 점수를 뺍니다. 최종 점수는 D 더하기 E 더하기 보너스 빼기 중립 감점입니다.

48th FIG Artistic Gymnastics World Championships 소개

48th FIG Artistic Gymnastics World Championships(2018년 10월 25일~11월 3일). 이 페이지는 Longines Timing이 발표한 최종 결과를 그대로 보관합니다. 모든 표에 D 점수, E 점수, 보너스, 중립 감점이 표시됩니다.

공식 결과: Longines Timing · FIG
Gym Art는 공식 출처가 아닙니다.
결과 제공: Gym Art

gym art커피 한 잔 사주기