Чемпионат мира 2026: результаты онлайнОткрыть результаты →

Gyor, HUN

Другие турниры

1st FIG Artistic Gymnastics Junior World Championships

МужчиныЖенщины

27–30 июн. 2019 г.. Итоговые результаты: Longines Timing.

Мужчины · Квалификация · Снаряд · Вольные упражнения

Мужчины · Квалификация · Снаряд · Вольные упражнения
Гимнасты · 122
1RYU Sunghyun5.5008.46613.966–
2KITAZONO Takeru5.2008.56613.766-0.200
3DOLCI Felix5.2008.46613.666-0.300
4DOI Ryosuke5.4008.26613.666-0.300
5MOSTOWFI Sam5.0008.63313.633-0.333
5CORMIER Matthew5.0008.63313.633-0.333
7CASALI Lorenzo Minh5.1008.46613.566-0.400
8CHEPURNYI Nazar5.2008.36613.566-0.400
9PARK Jinho4.9008.60013.500-0.466
10WHITEHOUSE Luke4.6008.73313.333-0.633
11KOVTUN Illia5.1008.23313.333-0.633
12MATACHE Nils4.7008.60013.300-0.666
13OKA Shinnosuke5.1008.20013.300-0.666
14BONICELLI Lorenzo4.7008.56613.266-0.700
15BALAZS Krisztian4.9008.36613.266-0.700
16SMITH-GORDON Jasper5.0008.300-0.113.200-0.766
17SIMINIUC Evgeny4.5008.66613.166-0.800
18CUYLE Nicola4.7008.46613.166-0.800
19KOSTIUK Volodymyr5.2008.000-0.113.100-0.866
20DODANLI Emre5.1007.99113.091-0.875
21HALBISCH Arne Nicolai4.7008.36613.066-0.900
22SALADINO Leo4.9008.333-0.213.033-0.933
23MAMMADLI Samad4.9008.13313.033-0.933
24PARK Seungho4.7008.26612.966-1.000
25SOARES Diogo4.4008.53312.933-1.033
26STENBERG Marcus4.3008.56612.866-1.100
27GUNDERSEN Didrik4.4008.43312.833-1.133
27DRAKE Isaiah4.4008.43312.833-1.133
29MOORE Jesse4.5008.33312.833-1.133
30BURTANETE Robert4.9007.90012.800-1.166
31ZAPF Valentin4.6008.19112.791-1.175
32NOGUEIRA Jose4.8007.99112.791-1.175
33JURAEV Utkirbek4.5008.26612.766-1.200
34DESANGES Lucas4.9007.966-0.112.766-1.200
35GERGET Ivan4.4008.30012.700-1.266
36BALLON Arthur4.9007.900-0.112.700-1.266
37PHAM Phuoc Hieu4.3008.33312.633-1.333
38SACHA Vojtech4.4008.23312.633-1.333
39MARTINEZ Victor4.6008.03312.633-1.333
40BURTANETE Gabriel4.9007.833-0.112.633-1.333
41THORISSON Jonas Ingi4.7007.90012.600-1.366
42NAJJAR Lais4.6007.96612.566-1.400
43GASHKOV Kirill4.5008.133-0.112.533-1.433
44DICK Sam5.0007.53312.533-1.433
45HERNANDEZ Alejandro4.4008.06612.466-1.500
46GALICIA Maximiliano4.6007.83312.433-1.533
47REBOLLAR Hugo4.7007.73312.433-1.533
48BRUNELLO Ivan4.8007.60012.400-1.566
49HEGGELUND Iver4.1008.26612.366-1.600
50INDIG Eyal4.2008.16612.366-1.600
50LIN Ta-Lung4.2008.16612.366-1.600
52CHUBENKO Oleg4.4007.96612.366-1.600
53SMITH Kiplin3.8008.53312.333-1.633
54CHIOU Min-Han4.3008.333-0.312.333-1.633
55LI Hongyan5.1007.23312.333-1.633
56HAQUE Ali Kader4.3008.100-0.112.300-1.666
57KULIAK Ivan4.8007.900-0.412.300-1.666
58NGUYEN van Khanh Phong4.7007.700-0.112.300-1.666
59YANG Haonan5.2007.10012.300-1.666
60MORENO Sergio5.1007.283-0.112.283-1.683
61DAMDINDORJ Enkhtuvshin4.7007.56612.266-1.700
62KHACHIKYAN Gagik3.9008.33312.233-1.733
63RODEVICS Edvins4.0008.20012.200-1.766
64RAZO Paulino4.1008.10012.200-1.766
65CUYLE Glen4.5007.70012.200-1.766
66VIEIRA Joao5.0007.500-0.312.200-1.766
67ANGONAS Georgios4.1008.06612.166-1.800
68MOUSSA Mohamed4.2007.96612.166-1.800
69GOMEZ Santiago4.0008.13312.133-1.833
69LANGE Ruan4.0008.13312.133-1.833
71MAYER Elias4.1008.03312.133-1.833
72ESPINDOLA Fernando3.8008.30012.100-1.866
73TRIFONOV Teodor4.6007.600-0.112.100-1.866
74SENER Kerem4.7007.666-0.312.066-1.900
75ALARCON Daniel4.6007.566-0.112.066-1.900
76SAMPAIO Patrick4.6007.46612.066-1.900
77MAKIYEV Nikolay4.0008.03312.033-1.933
78HALL Brodyn4.4007.63312.033-1.933
79GHAHREMANI Amir Ali4.0008.00012.000-1.966
80TUYA PEREZ Daniel4.1007.90012.000-1.966
81HARDY James4.9007.10012.000-1.966
82BAYARSAIKHAN Boldbaatar4.2007.833-0.111.933-2.033
83SAFAROV Mansum4.1007.83311.933-2.033
84CALVACHE Pablo4.2007.70011.900-2.066
85WU Tsung-Hua4.2007.766-0.111.866-2.100
86MILOJEVIC Luka4.1007.76611.866-2.100
87LOPEZ Cesar4.4007.46611.866-2.100
88GARNCZAREK Kacper4.7007.266-0.111.866-2.100
89YAKUBAU Pavel4.6007.500-0.311.800-2.166
90CHRONOPOULOS Ioannis3.9007.991-0.111.791-2.175
91AMBLIE Joar3.8007.90011.700-2.266
92HYLL Vilgot3.9007.80011.700-2.266
93BRAUNTON Garrett4.5007.500-0.311.700-2.266
94TARHAN Bora4.5007.16611.666-2.300
95SOICA Raul Gabriel3.6008.03311.633-2.333
96VALENCIA Johnny3.9007.73311.633-2.333
97TOIBAZAROV Alisher4.3007.33311.633-2.333
98ABDELHALEEM Abdelrahman4.4007.20011.600-2.366
99SALMANICHARANI Mahdyar3.5008.00011.500-2.466
100KAMILJANOV Ravshan4.2007.26611.466-2.500
101CUDOVSKIS Edgars4.2007.633-0.411.433-2.533
102VOGL Stepan3.9007.53311.433-2.533
103YANG Yanzhi4.9006.600-0.111.400-2.566
104BEHAL Jonas3.7007.66611.366-2.600
105ELSHOBKI Omar4.3007.06611.366-2.600
106GRAIKOS Alkinoos Nikolaos4.5006.83311.333-2.633
106FU-ALLEN William4.5006.83311.333-2.633
108MOLLGAARD Sofus3.8007.50011.300-2.666
109NEMCOVIC Matej4.1007.20011.300-2.666
110MAMATKULOV Fayoziddin3.9007.33311.233-2.733
111CHASAZYROVAS Gytis4.4006.83311.233-2.733
112DOBROVITZ Adam4.4006.80011.200-2.766
113KARSIKAS Akseli4.6006.46611.066-2.900
114ERKHEMBAYAR Usukhbayar4.3006.60010.900-3.066
115PLATE Riards4.2006.733-0.310.633-3.333
116SUNDELL William3.7006.60010.300-3.666
117BATORI Szabolcs3.8006.46610.266-3.700
118AGUILAR Marcos4.3005.4339.733-4.233
119PUTATURO Joseph2.8006.2009.000-4.966
120ALSAMIRI Nasser3.2006.366-4.05.566-8.400
121ZUGEC Mateo1.5007.833-4.05.333-8.633
-AYENEHBAND Omid

Вольные упражнения

122 гимнастов
  • 1RYU SunghyunKOR13.966D 5.500 · E 8.466
  • 2KITAZONO TakeruJPN13.766-0.200D 5.200 · E 8.566
  • 3DOLCI FelixCAN13.666-0.300D 5.200 · E 8.466
  • 4DOI RyosukeJPN13.666-0.300D 5.400 · E 8.266
  • 5MOSTOWFI SamGBR13.633-0.333D 5.000 · E 8.633
  • 5CORMIER MatthewUSA13.633-0.333D 5.000 · E 8.633
  • 7CASALI Lorenzo MinhITA13.566-0.400D 5.100 · E 8.466
  • 8CHEPURNYI NazarUKR13.566-0.400D 5.200 · E 8.366
  • 9PARK JinhoKOR13.500-0.466D 4.900 · E 8.600
  • 10WHITEHOUSE LukeGBR13.333-0.633D 4.600 · E 8.733
  • 11KOVTUN IlliaUKR13.333-0.633D 5.100 · E 8.233
  • 12MATACHE NilsGER13.300-0.666D 4.700 · E 8.600
  • 13OKA ShinnosukeJPN13.300-0.666D 5.100 · E 8.200
  • 14BONICELLI LorenzoITA13.266-0.700D 4.700 · E 8.566
  • 15BALAZS KrisztianHUN13.266-0.700D 4.900 · E 8.366
  • 16SMITH-GORDON JasperGBR13.200-0.766D 5.000 · E 8.300 · ND −0.1
  • 17SIMINIUC EvgenyCAN13.166-0.800D 4.500 · E 8.666
  • 18CUYLE NicolaBEL13.166-0.800D 4.700 · E 8.466
  • 19KOSTIUK VolodymyrUKR13.100-0.866D 5.200 · E 8.000 · ND −0.1
  • 20DODANLI EmreTUR13.091-0.875D 5.100 · E 7.991
  • 21HALBISCH Arne NicolaiGER13.066-0.900D 4.700 · E 8.366
  • 22SALADINO LeoFRA13.033-0.933D 4.900 · E 8.333 · ND −0.2
  • 23MAMMADLI SamadAZE13.033-0.933D 4.900 · E 8.133
  • 24PARK SeunghoKOR12.966-1.000D 4.700 · E 8.266
  • 25SOARES DiogoBRA12.933-1.033D 4.400 · E 8.533
  • 26STENBERG MarcusSWE12.866-1.100D 4.300 · E 8.566
  • 27GUNDERSEN DidrikNOR12.833-1.133D 4.400 · E 8.433
  • 27DRAKE IsaiahUSA12.833-1.133D 4.400 · E 8.433
  • 29MOORE JesseAUS12.833-1.133D 4.500 · E 8.333
  • 30BURTANETE RobertROU12.800-1.166D 4.900 · E 7.900
  • 31ZAPF ValentinGER12.791-1.175D 4.600 · E 8.191
  • 32NOGUEIRA JosePOR12.791-1.175D 4.800 · E 7.991
  • 33JURAEV UtkirbekUZB12.766-1.200D 4.500 · E 8.266
  • 34DESANGES LucasFRA12.766-1.200D 4.900 · E 7.966 · ND −0.1
  • 35GERGET IvanRUS12.700-1.266D 4.400 · E 8.300
  • 36BALLON ArthurFRA12.700-1.266D 4.900 · E 7.900 · ND −0.1
  • 37PHAM Phuoc HieuVIE12.633-1.333D 4.300 · E 8.333
  • 38SACHA VojtechCZE12.633-1.333D 4.400 · E 8.233
  • 39MARTINEZ VictorBEL12.633-1.333D 4.600 · E 8.033
  • 40BURTANETE GabrielROU12.633-1.333D 4.900 · E 7.833 · ND −0.1
  • 41THORISSON Jonas IngiISL12.600-1.366D 4.700 · E 7.900
  • 42NAJJAR LaisSYR12.566-1.400D 4.600 · E 7.966
  • 43GASHKOV KirillRUS12.533-1.433D 4.500 · E 8.133 · ND −0.1
  • 44DICK SamNZL12.533-1.433D 5.000 · E 7.533
  • 45HERNANDEZ AlejandroMEX12.466-1.500D 4.400 · E 8.066
  • 46GALICIA MaximilianoMEX12.433-1.533D 4.600 · E 7.833
  • 47REBOLLAR HugoESP12.433-1.533D 4.700 · E 7.733
  • 48BRUNELLO IvanITA12.400-1.566D 4.800 · E 7.600
  • 49HEGGELUND IverNOR12.366-1.600D 4.100 · E 8.266
  • 50INDIG EyalISR12.366-1.600D 4.200 · E 8.166
  • 50LIN Ta-LungTPE12.366-1.600D 4.200 · E 8.166
  • 52CHUBENKO OlegKAZ12.366-1.600D 4.400 · E 7.966
  • 53SMITH KiplinAUS12.333-1.633D 3.800 · E 8.533
  • 54CHIOU Min-HanTPE12.333-1.633D 4.300 · E 8.333 · ND −0.3
  • 55LI HongyanCHN12.333-1.633D 5.100 · E 7.233
  • 56HAQUE Ali KaderBAN12.300-1.666D 4.300 · E 8.100 · ND −0.1
  • 57KULIAK IvanRUS12.300-1.666D 4.800 · E 7.900 · ND −0.4
  • 58NGUYEN van Khanh PhongVIE12.300-1.666D 4.700 · E 7.700 · ND −0.1
  • 59YANG HaonanCHN12.300-1.666D 5.200 · E 7.100
  • 60MORENO SergioESP12.283-1.683D 5.100 · E 7.283 · ND −0.1
  • 61DAMDINDORJ EnkhtuvshinMGL12.266-1.700D 4.700 · E 7.566
  • 62KHACHIKYAN GagikARM12.233-1.733D 3.900 · E 8.333
  • 63RODEVICS EdvinsLAT12.200-1.766D 4.000 · E 8.200
  • 64RAZO PaulinoMEX12.200-1.766D 4.100 · E 8.100
  • 65CUYLE GlenBEL12.200-1.766D 4.500 · E 7.700
  • 66VIEIRA JoaoBRA12.200-1.766D 5.000 · E 7.500 · ND −0.3
  • 67ANGONAS GeorgiosCYP12.166-1.800D 4.100 · E 8.066
  • 68MOUSSA MohamedEGY12.166-1.800D 4.200 · E 7.966
  • 69GOMEZ SantiagoARG12.133-1.833D 4.000 · E 8.133
  • 69LANGE RuanRSA12.133-1.833D 4.000 · E 8.133
  • 71MAYER EliasAUT12.133-1.833D 4.100 · E 8.033
  • 72ESPINDOLA FernandoARG12.100-1.866D 3.800 · E 8.300
  • 73TRIFONOV TeodorBUL12.100-1.866D 4.600 · E 7.600 · ND −0.1
  • 74SENER KeremTUR12.066-1.900D 4.700 · E 7.666 · ND −0.3
  • 75ALARCON DanielPER12.066-1.900D 4.600 · E 7.566 · ND −0.1
  • 76SAMPAIO PatrickBRA12.066-1.900D 4.600 · E 7.466
  • 77MAKIYEV NikolayKAZ12.033-1.933D 4.000 · E 8.033
  • 78HALL BrodynNZL12.033-1.933D 4.400 · E 7.633
  • 79GHAHREMANI Amir AliIRI12.000-1.966D 4.000 · E 8.000
  • 80TUYA PEREZ DanielESP12.000-1.966D 4.100 · E 7.900
  • 81HARDY JamesAUS12.000-1.966D 4.900 · E 7.100
  • 82BAYARSAIKHAN BoldbaatarMGL11.933-2.033D 4.200 · E 7.833 · ND −0.1
  • 83SAFAROV MansumAZE11.933-2.033D 4.100 · E 7.833
  • 84CALVACHE PabloECU11.900-2.066D 4.200 · E 7.700
  • 85WU Tsung-HuaTPE11.866-2.100D 4.200 · E 7.766 · ND −0.1
  • 86MILOJEVIC LukaSRB11.866-2.100D 4.100 · E 7.766
  • 87LOPEZ CesarECU11.866-2.100D 4.400 · E 7.466
  • 88GARNCZAREK KacperPOL11.866-2.100D 4.700 · E 7.266 · ND −0.1
  • 89YAKUBAU PavelBLR11.800-2.166D 4.600 · E 7.500 · ND −0.3
  • 90CHRONOPOULOS IoannisCAN11.791-2.175D 3.900 · E 7.991 · ND −0.1
  • 91AMBLIE JoarNOR11.700-2.266D 3.800 · E 7.900
  • 92HYLL VilgotSWE11.700-2.266D 3.900 · E 7.800
  • 93BRAUNTON GarrettUSA11.700-2.266D 4.500 · E 7.500 · ND −0.3
  • 94TARHAN BoraTUR11.666-2.300D 4.500 · E 7.166
  • 95SOICA Raul GabrielROU11.633-2.333D 3.600 · E 8.033
  • 96VALENCIA JohnnyECU11.633-2.333D 3.900 · E 7.733
  • 97TOIBAZAROV AlisherKAZ11.633-2.333D 4.300 · E 7.333
  • 98ABDELHALEEM AbdelrahmanEGY11.600-2.366D 4.400 · E 7.200
  • 99SALMANICHARANI MahdyarIRI11.500-2.466D 3.500 · E 8.000
  • 100KAMILJANOV RavshanUZB11.466-2.500D 4.200 · E 7.266
  • 101CUDOVSKIS EdgarsLAT11.433-2.533D 4.200 · E 7.633 · ND −0.4
  • 102VOGL StepanCZE11.433-2.533D 3.900 · E 7.533
  • 103YANG YanzhiCHN11.400-2.566D 4.900 · E 6.600 · ND −0.1
  • 104BEHAL JonasCZE11.366-2.600D 3.700 · E 7.666
  • 105ELSHOBKI OmarEGY11.366-2.600D 4.300 · E 7.066
  • 106GRAIKOS Alkinoos NikolaosGRE11.333-2.633D 4.500 · E 6.833
  • 106FU-ALLEN WilliamNZL11.333-2.633D 4.500 · E 6.833
  • 108MOLLGAARD SofusDEN11.300-2.666D 3.800 · E 7.500
  • 109NEMCOVIC MatejSVK11.300-2.666D 4.100 · E 7.200
  • 110MAMATKULOV FayoziddinUZB11.233-2.733D 3.900 · E 7.333
  • 111CHASAZYROVAS GytisLTU11.233-2.733D 4.400 · E 6.833
  • 112DOBROVITZ AdamHUN11.200-2.766D 4.400 · E 6.800
  • 113KARSIKAS AkseliFIN11.066-2.900D 4.600 · E 6.466
  • 114ERKHEMBAYAR UsukhbayarMGL10.900-3.066D 4.300 · E 6.600
  • 115PLATE RiardsLAT10.633-3.333D 4.200 · E 6.733 · ND −0.3
  • 116SUNDELL WilliamSWE10.300-3.666D 3.700 · E 6.600
  • 117BATORI SzabolcsHUN10.266-3.700D 3.800 · E 6.466
  • 118AGUILAR MarcosCOL9.733-4.233D 4.300 · E 5.433
  • 119PUTATURO JosephPAN9.000-4.966D 2.800 · E 6.200
  • 120ALSAMIRI NasserKSA5.566-8.400D 3.200 · E 6.366 · ND −4.0
  • 121ZUGEC MateoCRO5.333-8.633D 1.500 · E 7.833 · ND −4.0
  • -AYENEHBAND OmidIRI

Сортировать по

Страна

D сложностьE исполнениеB бонусND нейтральный вычетНажмите на столбец, чтобы отсортировать

Как работают оценки

Оценка D показывает сложность композиции. Оценка E показывает исполнение и отсчитывается вниз от 10.000. Бонус (B) добавляет баллы за особые требования. Нейтральный вычет (ND) снимает баллы за ошибки, например за шаг за пределы площадки. Итоговая оценка равна D плюс E плюс бонус минус нейтральный вычет.

О турнире 1st FIG Artistic Gymnastics Junior World Championships

1st FIG Artistic Gymnastics Junior World Championships (27–30 июн. 2019 г.). На этой странице хранятся итоговые результаты в том виде, в каком их опубликовала Longines Timing. В каждой таблице есть оценка D, оценка E, бонус и нейтральный вычет.

Официальные результаты: Longines Timing · FIG
Gym Art не является официальным источником.
Результаты от Gym Art

gym artУгостите нас кофе