نتائج بطولة العالم 2026 مباشرةافتح النتائج ←

Manila, PHI

فعاليات أخرى

3rd FIG Artistic Gymnastics Junior World Championships

رجالسيدات

20–24 نوفمبر 2025. النتائج النهائية: Longines Timing.

رجال · التصفيات · الأجهزة · الحلق

رجال · التصفيات · الأجهزة · الحلق
لاعبو الجمباز · 130
1REIVE Dante4.6009.2330.113.933–
2SPERANZA Simone5.0008.86613.866-0.067
3WANG Chengcheng4.9008.46613.366-0.567
4DUKHNO Arsenii4.1009.13313.233-0.700
5GRIKINIS Nedas4.5008.50013.000-0.933
6YASUI Eijun4.3008.63312.933-1.000
7SAKOUHI Nael4.5008.43312.933-1.000
8OJIMA Nao4.7008.23312.933-1.000
9VERA Camilo4.3008.60012.900-1.033
9CHOWDHURY Uzair4.3008.60012.900-1.033
11ROMAN Nathan3.9008.8660.112.866-1.067
12RUGGERI Riccardo3.9008.8330.112.833-1.100
13YANG Lanbin3.6009.1000.112.800-1.133
14McPHILLIPS Evan4.1008.66612.766-1.167
15FARRAG Souleymane4.6008.03312.633-1.300
16BARRIS Gabriel3.8008.76612.566-1.367
17DIAZ Orian3.4008.9660.112.466-1.467
17KIS Dominik3.4008.9660.112.466-1.467
19GOLOVIN Volodymyr3.8008.66612.466-1.467
20SOLEBAN Sami3.3008.9660.112.366-1.567
21SILVESTRE Pedro3.7008.5660.112.366-1.567
22BARAKA Abdallah4.2008.0660.112.366-1.567
23IDRISSOV Nurtan4.4007.96612.366-1.567
24KAKUTANI Taiki4.1008.20012.300-1.633
25HAMZA-VARGITY Bence3.5008.76612.266-1.667
26KALINIC Tomas3.7008.50012.200-1.733
27YULO Karl Jahrel Eldrew4.0008.20012.200-1.733
28PATON Jayden3.7008.43312.133-1.800
29ROMERO Stefano4.2007.93312.133-1.800
30ALTARAC Viggo3.0009.0000.112.100-1.833
31PROHOROV Nikita3.3008.7000.112.100-1.833
32BRECHE Elias4.2007.90012.100-1.833
33MAZZOLA Pietro3.1008.96612.066-1.867
34RAHMANIZOU Amirmohammad4.7007.36612.066-1.867
35SCOTT Sol3.3008.6330.112.033-1.900
36SOTO RODRIGUEZ Jensuel J4.1007.93312.033-1.900
37OLMANST Florient3.0009.00012.000-1.933
38CARRERES Otger3.3008.70012.000-1.933
39CHALABOV Daniel3.3008.66611.966-1.967
40ABULFAIZOV Sarvar3.3008.5660.111.966-1.967
41BERKOVICH Noam3.5008.46611.966-1.967
42MEJIA Thomas3.4008.53311.933-2.000
43DUMLU Melih3.7008.23311.933-2.000
44STRYPSTEIN Noe3.1008.80011.900-2.033
45ENSER Aaron3.7008.20011.900-2.033
46ERICSSON Kaspar3.1008.6660.111.866-2.067
47MA Felipe3.5008.36611.866-2.067
47ZHENG Ao3.5008.36611.866-2.067
49STEWART Elijah3.9007.96611.866-2.067
50LEYKIN Danila3.7008.13311.833-2.100
51LOH Jovi3.2008.56611.766-2.167
52ERTOZ Ege3.1008.5660.111.766-2.167
53FERNANDEZ de LANDA Benjamin Nicolas3.1008.5330.111.733-2.200
53IBARRA Aaron3.1008.5330.111.733-2.200
55BOTELHO CUNHA de OLIVEIRA Ivan3.3008.43311.733-2.200
55GASPAR Hugo3.3008.43311.733-2.200
57WACHTER Samuel3.3008.3330.111.733-2.200
58ALIZADA Aydin3.5008.20011.700-2.233
59CHESTER Kadin3.1008.56611.666-2.267
60MANGEN Ben3.0008.5660.111.666-2.267
61GONZALEZ Aiden3.6008.03311.633-2.300
62MOJAHED Amirabbas3.8007.83311.633-2.300
63NETREBA Nikita3.2008.40011.600-2.333
64BALAZS Jeremy3.0008.56611.566-2.367
65HAVRYLCHENKO Valentyn4.5007.03311.533-2.400
66IONESCU Alexandru3.3008.1000.111.500-2.433
67JAFFER Elias3.5008.00011.500-2.433
67BRAS Francisco3.5008.00011.500-2.433
69VILLONEN Antton3.0008.46611.466-2.467
70RAHMATOV Mansur3.1008.2660.111.466-2.467
71NADEAU Edouard3.3008.13311.433-2.500
72ALI Mazen3.5007.93311.433-2.500
73STENTON Taiga3.1008.26611.366-2.567
74MIGGITSCH Michael3.3008.06611.366-2.567
75STEEB Philipp2.8008.53311.333-2.600
76KHEGAY Roman3.3008.333-0.311.333-2.600
77JAROS Milan2.9008.40011.300-2.633
78MIKOV Nasko2.9008.3000.111.300-2.633
79LOH Samuel3.1008.20011.300-2.633
80DAMODHARAN Harschit3.3008.00011.300-2.633
81HAGENS Tru2.7008.56611.266-2.667
81TSAI Ping-Cheng2.7008.56611.266-2.667
83SOVA Martin3.0008.26611.266-2.667
84STRACINA Sebastian3.4007.86611.266-2.667
85TERMAN Andrey3.0008.23311.233-2.700
86SAS Nandor3.3007.90011.200-2.733
87HSIAO Yu-Lun2.8008.36611.166-2.767
88ALVAREZ Jorman4.8006.36611.166-2.767
89le KHAC Tomasz3.1008.03311.133-2.800
90ZARAGOZA RIVEIRA Lorenzo3.3007.7330.111.133-2.800
91MALIK Ritam3.5007.63311.133-2.800
92VANASSCHE Arnaud2.9008.0660.111.066-2.867
93DINA Mihai3.0007.96610.966-2.967
94KISS Zeno2.9007.90010.800-3.133
95CHISHOLM Joshua2.4008.600-0.310.700-3.233
96NEVESCANIN Niko1.5009.13310.633-3.300
97CHENG Cheng-Yu1.7009.200-0.310.600-3.333
98ALASIRI Abdulmajeed2.2008.666-0.310.566-3.367
99RAMIREZ Elijah2.4008.10010.500-3.433
100EL SAKKA Yasir3.1007.40010.500-3.433
101BENGTSSON Olle2.1008.666-0.310.466-3.467
102PANG Xavier3.1007.33310.433-3.500
103SEPPAENEN Aarne2.8007.900-0.310.400-3.533
104IVANOV Yoan3.0007.36610.366-3.567
105LI CAMINO Nicolas2.0008.633-0.310.333-3.600
106de LEON Marco2.5008.100-0.310.300-3.633
107NIKKHOUALAMSHIRI Abolfazl3.8006.40010.200-3.733
108TRAORE-MALATRE Leeroy3.5006.66610.166-3.767
109VILLEGAS Nahim2.9007.4000.1-0.310.100-3.833
110ORS Umut3.1006.93310.033-3.900
111NAKOV Nikalas2.9007.2330.1-0.39.933-4.000
112PERNIA King Cjay2.6007.566-0.39.866-4.067
113TAN Yu Hang Anson1.5008.633-0.39.833-4.100
114AMBULDENIYAGE Virula2.3007.800-0.39.800-4.133
115KYRYCHENKO Tymofii3.2006.6009.800-4.133
116BRIANO Bastien1.7007.8669.566-4.367
117PENTTINEN Anton2.0007.5669.566-4.367
118DUENAS Juan3.6005.8339.433-4.500
119SILVA Francisco2.9006.4009.300-4.633
120IKEDA Alec2.6006.733-0.39.033-4.900
121MRO Menton Toni1.7007.600-0.39.000-4.933
122PALLES Hillarion Iii2.9006.266-0.38.866-5.067
123FRAZALLY Albisma Akbar2.3006.500-0.38.500-5.433
124ROSSEL Arturo2.5008.3660.1-3.07.966-5.967
125MARMA Utingwang2.3008.766-3.37.766-6.167
126BLIDY Mhd Talal2.1005.933-0.37.733-6.200
127MRO Prenthoi2.3008.400-3.07.700-6.233
128CHEUNG Ching0.8009.533-6.34.033-9.900
129VASILIADES Stylianos3.4006.233-6.03.633-10.300
-STERNAD HITER Timon

الحلق

130 لاعب جمباز
  • 1REIVE DanteUSA13.933D 4.600 · E 9.233 · B 0.1
  • 2SPERANZA SimoneITA13.866-0.067D 5.000 · E 8.866
  • 3WANG ChengchengCHN13.366-0.567D 4.900 · E 8.466
  • 4DUKHNO ArseniiAIN13.233-0.700D 4.100 · E 9.133
  • 5GRIKINIS NedasLTU13.000-0.933D 4.500 · E 8.500
  • 6YASUI EijunJPN12.933-1.000D 4.300 · E 8.633
  • 7SAKOUHI NaelFRA12.933-1.000D 4.500 · E 8.433
  • 8OJIMA NaoJPN12.933-1.000D 4.700 · E 8.233
  • 9VERA CamiloCOL12.900-1.033D 4.300 · E 8.600
  • 9CHOWDHURY UzairGBR12.900-1.033D 4.300 · E 8.600
  • 11ROMAN NathanUSA12.866-1.067D 3.900 · E 8.866 · B 0.1
  • 12RUGGERI RiccardoITA12.833-1.100D 3.900 · E 8.833 · B 0.1
  • 13YANG LanbinCHN12.800-1.133D 3.600 · E 9.100 · B 0.1
  • 14McPHILLIPS EvanGBR12.766-1.167D 4.100 · E 8.666
  • 15FARRAG SouleymaneEGY12.633-1.300D 4.600 · E 8.033
  • 16BARRIS GabrielESP12.566-1.367D 3.800 · E 8.766
  • 17DIAZ OrianESP12.466-1.467D 3.400 · E 8.966 · B 0.1
  • 17KIS DominikHUN12.466-1.467D 3.400 · E 8.966 · B 0.1
  • 19GOLOVIN VolodymyrUKR12.466-1.467D 3.800 · E 8.666
  • 20SOLEBAN SamiNED12.366-1.567D 3.300 · E 8.966 · B 0.1
  • 21SILVESTRE PedroBRA12.366-1.567D 3.700 · E 8.566 · B 0.1
  • 22BARAKA AbdallahEGY12.366-1.567D 4.200 · E 8.066 · B 0.1
  • 23IDRISSOV NurtanKAZ12.366-1.567D 4.400 · E 7.966
  • 24KAKUTANI TaikiJPN12.300-1.633D 4.100 · E 8.200
  • 25HAMZA-VARGITY BenceHUN12.266-1.667D 3.500 · E 8.766
  • 26KALINIC TomasCZE12.200-1.733D 3.700 · E 8.500
  • 27YULO Karl Jahrel EldrewPHI12.200-1.733D 4.000 · E 8.200
  • 28PATON JaydenNED12.133-1.800D 3.700 · E 8.433
  • 29ROMERO StefanoECU12.133-1.800D 4.200 · E 7.933
  • 30ALTARAC ViggoSWE12.100-1.833D 3.000 · E 9.000 · B 0.1
  • 31PROHOROV NikitaGER12.100-1.833D 3.300 · E 8.700 · B 0.1
  • 32BRECHE EliasFRA12.100-1.833D 4.200 · E 7.900
  • 33MAZZOLA PietroITA12.066-1.867D 3.100 · E 8.966
  • 34RAHMANIZOU AmirmohammadIRI12.066-1.867D 4.700 · E 7.366
  • 35SCOTT SolGBR12.033-1.900D 3.300 · E 8.633 · B 0.1
  • 36SOTO RODRIGUEZ Jensuel JPUR12.033-1.900D 4.100 · E 7.933
  • 37OLMANST FlorientBEL12.000-1.933D 3.000 · E 9.000
  • 38CARRERES OtgerESP12.000-1.933D 3.300 · E 8.700
  • 39CHALABOV DanielAUS11.966-1.967D 3.300 · E 8.666
  • 40ABULFAIZOV SarvarUZB11.966-1.967D 3.300 · E 8.566 · B 0.1
  • 41BERKOVICH NoamISR11.966-1.967D 3.500 · E 8.466
  • 42MEJIA ThomasCOL11.933-2.000D 3.400 · E 8.533
  • 43DUMLU MelihTUR11.933-2.000D 3.700 · E 8.233
  • 44STRYPSTEIN NoeBEL11.900-2.033D 3.100 · E 8.800
  • 45ENSER AaronNED11.900-2.033D 3.700 · E 8.200
  • 46ERICSSON KasparSWE11.866-2.067D 3.100 · E 8.666 · B 0.1
  • 47MA FelipeBRA11.866-2.067D 3.500 · E 8.366
  • 47ZHENG AoCHN11.866-2.067D 3.500 · E 8.366
  • 49STEWART ElijahNZL11.866-2.067D 3.900 · E 7.966
  • 50LEYKIN DanilaUSA11.833-2.100D 3.700 · E 8.133
  • 51LOH JoviSGP11.766-2.167D 3.200 · E 8.566
  • 52ERTOZ EgeTUR11.766-2.167D 3.100 · E 8.566 · B 0.1
  • 53FERNANDEZ de LANDA Benjamin NicolasARG11.733-2.200D 3.100 · E 8.533 · B 0.1
  • 53IBARRA AaronMEX11.733-2.200D 3.100 · E 8.533 · B 0.1
  • 55BOTELHO CUNHA de OLIVEIRA IvanBRA11.733-2.200D 3.300 · E 8.433
  • 55GASPAR HugoLUX11.733-2.200D 3.300 · E 8.433
  • 57WACHTER SamuelAUT11.733-2.200D 3.300 · E 8.333 · B 0.1
  • 58ALIZADA AydinAZE11.700-2.233D 3.500 · E 8.200
  • 59CHESTER KadinRSA11.666-2.267D 3.100 · E 8.566
  • 60MANGEN BenLUX11.666-2.267D 3.000 · E 8.566 · B 0.1
  • 61GONZALEZ AidenCAN11.633-2.300D 3.600 · E 8.033
  • 62MOJAHED AmirabbasIRI11.633-2.300D 3.800 · E 7.833
  • 63NETREBA NikitaPOL11.600-2.333D 3.200 · E 8.400
  • 64BALAZS JeremyAUT11.566-2.367D 3.000 · E 8.566
  • 65HAVRYLCHENKO ValentynUKR11.533-2.400D 4.500 · E 7.033
  • 66IONESCU AlexandruROU11.500-2.433D 3.300 · E 8.100 · B 0.1
  • 67JAFFER EliasGER11.500-2.433D 3.500 · E 8.000
  • 67BRAS FranciscoPOR11.500-2.433D 3.500 · E 8.000
  • 69VILLONEN AnttonFIN11.466-2.467D 3.000 · E 8.466
  • 70RAHMATOV MansurUZB11.466-2.467D 3.100 · E 8.266 · B 0.1
  • 71NADEAU EdouardCAN11.433-2.500D 3.300 · E 8.133
  • 72ALI MazenEGY11.433-2.500D 3.500 · E 7.933
  • 73STENTON TaigaNZL11.366-2.567D 3.100 · E 8.266
  • 74MIGGITSCH MichaelAUT11.366-2.567D 3.300 · E 8.066
  • 75STEEB PhilippGER11.333-2.600D 2.800 · E 8.533
  • 76KHEGAY RomanKAZ11.333-2.600D 3.300 · E 8.333 · ND −0.3
  • 77JAROS MilanCZE11.300-2.633D 2.900 · E 8.400
  • 78MIKOV NaskoBUL11.300-2.633D 2.900 · E 8.300 · B 0.1
  • 79LOH SamuelSGP11.300-2.633D 3.100 · E 8.200
  • 80DAMODHARAN HarschitIND11.300-2.633D 3.300 · E 8.000
  • 81HAGENS TruAUS11.266-2.667D 2.700 · E 8.566
  • 81TSAI Ping-ChengTPE11.266-2.667D 2.700 · E 8.566
  • 83SOVA MartinCZE11.266-2.667D 3.000 · E 8.266
  • 84STRACINA SebastianSVK11.266-2.667D 3.400 · E 7.866
  • 85TERMAN AndreyKAZ11.233-2.700D 3.000 · E 8.233
  • 86SAS NandorHUN11.200-2.733D 3.300 · E 7.900
  • 87HSIAO Yu-LunTPE11.166-2.767D 2.800 · E 8.366
  • 88ALVAREZ JormanCOL11.166-2.767D 4.800 · E 6.366
  • 89le KHAC TomaszPOL11.133-2.800D 3.100 · E 8.033
  • 90ZARAGOZA RIVEIRA LorenzoMEX11.133-2.800D 3.300 · E 7.733 · B 0.1
  • 91MALIK RitamAUS11.133-2.800D 3.500 · E 7.633
  • 92VANASSCHE ArnaudBEL11.066-2.867D 2.900 · E 8.066 · B 0.1
  • 93DINA MihaiROU10.966-2.967D 3.000 · E 7.966
  • 94KISS ZenoROU10.800-3.133D 2.900 · E 7.900
  • 95CHISHOLM JoshuaNZL10.700-3.233D 2.400 · E 8.600 · ND −0.3
  • 96NEVESCANIN NikoCRO10.633-3.300D 1.500 · E 9.133
  • 97CHENG Cheng-YuTPE10.600-3.333D 1.700 · E 9.200 · ND −0.3
  • 98ALASIRI AbdulmajeedKSA10.566-3.367D 2.200 · E 8.666 · ND −0.3
  • 99RAMIREZ ElijahTTO10.500-3.433D 2.400 · E 8.100
  • 100EL SAKKA YasirPLE10.500-3.433D 3.100 · E 7.400
  • 101BENGTSSON OlleSWE10.466-3.467D 2.100 · E 8.666 · ND −0.3
  • 102PANG XavierSGP10.433-3.500D 3.100 · E 7.333
  • 103SEPPAENEN AarneFIN10.400-3.533D 2.800 · E 7.900 · ND −0.3
  • 104IVANOV YoanBUL10.366-3.567D 3.000 · E 7.366
  • 105LI CAMINO NicolasPER10.333-3.600D 2.000 · E 8.633 · ND −0.3
  • 106de LEON MarcoESA10.300-3.633D 2.500 · E 8.100 · ND −0.3
  • 107NIKKHOUALAMSHIRI AbolfazlIRI10.200-3.733D 3.800 · E 6.400
  • 108TRAORE-MALATRE LeeroyFRA10.166-3.767D 3.500 · E 6.666
  • 109VILLEGAS NahimECU10.100-3.833D 2.900 · E 7.400 · B 0.1 · ND −0.3
  • 110ORS UmutTUR10.033-3.900D 3.100 · E 6.933
  • 111NAKOV NikalasBUL9.933-4.000D 2.900 · E 7.233 · B 0.1 · ND −0.3
  • 112PERNIA King CjayPHI9.866-4.067D 2.600 · E 7.566 · ND −0.3
  • 113TAN Yu Hang AnsonMAS9.833-4.100D 1.500 · E 8.633 · ND −0.3
  • 114AMBULDENIYAGE VirulaSRI9.800-4.133D 2.300 · E 7.800 · ND −0.3
  • 115KYRYCHENKO TymofiiUKR9.800-4.133D 3.200 · E 6.600
  • 116BRIANO BastienMON9.566-4.367D 1.700 · E 7.866
  • 117PENTTINEN AntonFIN9.566-4.367D 2.000 · E 7.566
  • 118DUENAS JuanMEX9.433-4.500D 3.600 · E 5.833
  • 119SILVA FranciscoECU9.300-4.633D 2.900 · E 6.400
  • 120IKEDA AlecCAN9.033-4.900D 2.600 · E 6.733 · ND −0.3
  • 121MRO Menton ToniBAN9.000-4.933D 1.700 · E 7.600 · ND −0.3
  • 122PALLES Hillarion IiiPHI8.866-5.067D 2.900 · E 6.266 · ND −0.3
  • 123FRAZALLY Albisma AkbarINA8.500-5.433D 2.300 · E 6.500 · ND −0.3
  • 124ROSSEL ArturoCHI7.966-5.967D 2.500 · E 8.366 · B 0.1 · ND −3.0
  • 125MARMA UtingwangBAN7.766-6.167D 2.300 · E 8.766 · ND −3.3
  • 126BLIDY Mhd TalalSYR7.733-6.200D 2.100 · E 5.933 · ND −0.3
  • 127MRO PrenthoiBAN7.700-6.233D 2.300 · E 8.400 · ND −3.0
  • 128CHEUNG ChingHKG4.033-9.900D 0.800 · E 9.533 · ND −6.3
  • 129VASILIADES StylianosCYP3.633-10.300D 3.400 · E 6.233 · ND −6.0
  • -STERNAD HITER TimonSLO

ترتيب حسب

البلد

D الصعوبةE الأداءB المكافأةND الخصم المحايدانقر على عمود للترتيب

كيف تُحتسب الدرجات

درجة D تقيس صعوبة التمرين. درجة E تقيس جودة الأداء وتبدأ من 10.000 وتنقص. تضيف المكافأة (B) نقاطاً لمتطلبات خاصة. ويخصم الخصم المحايد (ND) نقاطاً للأخطاء مثل الخروج من حدود البساط. الدرجة النهائية هي D زائد E زائد المكافأة ناقص الخصم المحايد.

حول 3rd FIG Artistic Gymnastics Junior World Championships

3rd FIG Artistic Gymnastics Junior World Championships (20–24 نوفمبر 2025). تحتفظ هذه الصفحة بالنتائج النهائية كما نشرتها Longines Timing. يعرض كل جدول درجة D ودرجة E والمكافأة والخصم المحايد.

النتائج الرسمية: Longines Timing · FIG
Gym Art ليس المصدر الرسمي.
النتائج من Gym Art

gym artاشترِ لنا قهوة